Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Электронная подпись росфинмониторинг



Электронная подпись росфинмониторинг в Ярославле 

ООО «ЭЛЕКТРОННЫЕ БИЗНЕС ТЕХНОЛОГИИ» выпускает электронные подписи с 2012 года, а также является региональным представительством Удостоверяющего центра, аккредитованного Министерством связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Сотрудники компании всегда проконсультируют и помогут выбрать оптимальный для Вас вариант.

Если в Вашей компании продажи одному и тому же юридическому лицу ведутся по разным договорам и на каждую продажу составляется новый договор, то даже в случае, если сумма каждой сделки не превышает 600 000 рублей, Вы обязаны сдавать отчеты в РОСФИНМОНИТОРИНГ с того момента, как сумма всех сделок превысит этот порог. Причем неважно как этот порог наступил: по оплате или по отгрузке.
Отчетность в РОСФИНМОНИТОРИНГ нужно сдавать и по физическим лицам. Более того, необходимо вести учет каждой покупки физического лица и сдавать отчет, когда сумма покупки превысит 600 000 рублей. Информация об операциях представляется в виде электронного формализованного сообщения, подписанного усиленной электронной подписью организации.

С нами максимально удобно!
-Широкий выбор сертификатов ЭП
-Минимальный комплект документов
-Возможность срочного выпуска ЭП за 1 час
-Единоразовое посещение нашего офиса


Сообщите при обращении в нашу компанию промокод 2323 и получите полугодовое техническое обслуживание установленного сертификата БЕСПЛАТНО!

Приходите к нам по адресу: г. Ярославль, проспект Фрунзе 3, ТЦ «Спутник» офис 405


2 т.руб.
г. Ярославль
(4852) 20-80-50


 

2 т.руб.
2521 просмотр, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2521 просмотр, 0 сегодня
2 добавили в закладки