Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Электронный миостимулятор "орион"



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Продаю электронный миостимулятор "Орион".
«Орион» – это прибор для повседневного пользования, он предназначен для снятия ощущения усталости в мышцах, усиления кровообращения, снятия (снижения) болевого синдрома, ускорения восстановительных процессов, повышения иммунитета.
Прибор прост и безопасен в использовании.. Разные режимы массажа: постукивание, разминание,толчки и растирание. Слабые низкочастотные импульсы, генерируемые прибором безвредны.
«Орион» отлично подойдёт для людей, которые хотят приобрести к летнему сезону подтянутый животик с красивым рельефом пресса. Причём это можно сделать не выходя из дома!
40 минут ежедневного использования миостимулятора поможет Вам накачать мышцы живота – продольные и поперечные, а также мышцы рук и ног. Это время использования заменит Вам интенсивную часовую пробежку. Ваше тело будет становиться всё лучше и лучше, при этом Вы можете быть в полном комфорте, например, во время просмотра своего любимого сериала или чтения книги.
Миостимулятор электронный «Орион» придаст Вам сил после тяжёлого рабочего дня, будет бороться с лишними килограммами и Вашей усталостью.Если им не пользоваться в течении 15-20 минут он автоматически отключится чтоб избежать ненужного расхода батареек. Рекомендуется для всех возрастных групп.


5 т.руб.
 

5 т.руб.
1768 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


1768 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки