Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Электрошокер - фонарь молния yb-1324. доставка по рф бесплатная!



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Электрошокер - фонарь молния yb-1324. доставка по рф бесплатная! в Ижевске Электрошокер - фонарь молния yb-1324. доставка по рф бесплатная! в Ижевске 

Электрошокер-фонарь Молния YB-1324 – современное средство самозащиты, удобное в использовании, компактное и надежное. Этот электрошокер выполнен в виде обычного фонаря.
Фонарь-электрошокер обладает высокой мощностью – 20000 кВ, и относится к электрошокерам первого класса. Устройство способно пробить слой одежды нападающего толщиной в 3 см, и примерно на 30 минут отправить его в глубокий обморок. Мощный электрический разряд выдают четыре электрода, слегка выступающие из передней части устройства.
Молния YB-1324 – устройство для самозащиты, способное работать в автономном режиме в течение продолжительного времени за счет использования емкого аккумулятора. Заряжается шокер напрямую от электросети, устройство для зарядки идет в комплекте. Корпус шокера выполнен из прочного пластика, мягкое верхнее покрытие обеспечивает удобную фиксацию устройства в руке и препятствует скольжению. Фонарь-электрошокер имеет миниатюрные размеры и вес всего в 105 грамм, его без проблем можно разместить в бардачке автомобиля, носить в кармане или небольшой барсетке. Внешнее исполнение устройства позволяет сделать его применение в качестве электрошокера полной неожиданностью для нападающего.
Молния YB-1324 – компактное и практичное средство для самозащиты и одновременно удобный фонарь.
Предохранитель: есть
Особенности: компактный, обрезиненный корпус
Габариты: 140x25x24 мм
Вес: 105 г
Комплектация : электрошокер, зарядное устройство

Электрошок может быть использован для отпугивания собак любых пород и размеров. Достаточно холостого разряда в воздух и собаки в радиусе 50 м убегут от вас без оглядки. Также и злоумышленники после первой встречи с электрошоком, второй раз уже не подумают приблизится к Вам.
Меры предосторожности: Во время зарядки не следует использовать шокер так как из-за разности потенциалов устройство просто сгорит. Продолжительность разряда не должна превышать пяти секунд, иначе устройство может выйти из строя. Элекрошокер нельзя замыкать о металлические объекты!!! ХРАНИТЕ ШОКЕР В НЕДОСТУПНОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ МЕСТЕ! Гарантия 6 месяцев.


500 руб.
 

500 руб.
4949 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки


4949 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки