Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Электрошокер парализатор молния yb-x8 police. доставка по рф.



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Электрошокер парализатор молния yb-x8 police. доставка по рф. в Ижевске 

Электрошокер Парализатор Молния Х-8 является самым мощным электрошокером на сегодняшний день. Мощность электрошокера составляет 100000 KV - она достигается благодаря использованию 2 литий-ионных аккумуляторов 18650, а не одного, как на всех остальных электрошокерах и благодаря введению нового типа разрядника коронарного типа. Корпус из авиационного алюминия обладает высоким запасом прочности и отлично подходит для использования как ударное средство. Встроенный светодиодный фонарик обладает мощностью 200W, имеет дальность свечения ~ 300 метров и имеет несколько режимов освещения.

Характеристики: вес 470гр. габариты 345 мм.
• Напряжение разряда - 100,000,000 Вольт.
• Частота искрообразования - 850 (Гц.)
• Время выхода из шокового состояния - 80 (мин.)
• Имеет предохранитель
• Имеет встроенный фонарь 200 w - c 5 режимами освещения
• Габаритные размеры: 345х30х30 (мм.) Вес: 300 (гр.)
• 2 аккумулятор 18650
• Комплектация: шокер, зарядное устройство.
Ищите сокрушительное и абсолютно легальное средство самообороны, которое позволит дать достойный отпор нескольким нападающим? Предлагаем легендарный электрошокер парализатор x8 police, завоевавший уважение у работников спецслужб. От одного вида электрошоковой дубинки у злоумышленников отпадет охота с вами связываться. Также это отличное средство Для отпугивания агрессивных животных.
Меры предосторожности: Во время зарядки не следует использовать прибор, так как из-за разности потенциалов устройство просто сгорит. Продолжительность разряда не должна превышать пяти секунд, иначе устройство может выйти из строя. По этой же причине холостые (демонстрационные) разряды не должны превышать двух секунд. Нельзя замыкать о металлические объекты!!!
ХРАНИТЕ В НЕДОСТУПНОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ МЕСТЕ!
Гарантия 6 месяцев.


1 т.руб.
 

1 т.руб.
7924 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки


7924 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки