Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Эмалировка ванны в саратове



Эмалировка ванны в саратове в Саратове Эмалировка ванны в саратове в Саратове Эмалировка ванны в саратове в Саратове Эмалировка ванны в саратове в Саратове Эмалировка ванны в саратове в Саратове Эмалировка ванны в саратове в Саратове Эмалировка ванны в саратове в Саратове Эмалировка ванны в саратове в Саратове Эмалировка ванны в саратове в Саратове Эмалировка ванны в саратове в Саратове 

Реставрация (Эмалировка) ванн стальных, чугунных, акриловых в Саратове и Энгельсе.
Уважаемые жители. Предлагаем обновить покрытие Вашей ванны, без замены, без демонтажа. После обновления эмали, ванна сделается как новая, ровная , гладкая, блестящая. Исчезнут: ржавчина, сколы, трещины, шероховатости, Новое покрытие легко и просто чистится в процессе использования.
Предлагаем ДВА способа.
1. Эмалировка ванны. Ванна покрывается эмалью в три слоя. Время высыхания 72 часа. Срок службы 6 лет. Различные цвета и оттенки.
2. Реставрация жидким акрилом. Ванна покрывается методом налива толстым слоем акрила. Время высыхания 24 часа. Срок службы 10 лет. Покрытие не имеет запаха.
Для работы мы используем импортные, проверенные на деле высококачественные материалы. Опыт работы 18 лет. Официальная гарантия от фирмы каждому клиенту. Выполняем работу максимально качественно и аккуратно. Нам важно чтобы Вы остались довольны и рекомендовали нас, своим друзьям и знакомым. Звоните! Работаем с 9:-00-21:00 Без выходных.


4 500 руб.
г. Саратов
8(906)3007786


 

4 500 руб.
4130 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
21 апреля в 20:42



Правка
Удалить

4130 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
21 апреля в 20:42