Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Emsisoft anti-malware на 1 год. 1 пк.



Emsisoft anti-malware на 1 год. 1 пк. в Новосибирске 

Подробное описание
Emsisoft Anti-Malware обнаруживает и безопасно обезвреживает вирусы, трояны, черви, шпионские программы (Spyware), рекламное ПО (Adware), руткиты, кейлоггеры, программы-дозвонщики, ботов и другие интернет-угрозы.

Используемые технологии позволяют удалять вредоносное ПО до того, как оно причинит какой-нибудь вред.
Антивирус ежедневно обновляется и удобен в использовании. Использование двух антивредоносных движков Bitdefender и Emsisoft позволяет показывать отличные результаты по обнаружения вредоносных программ и других угроз, сохраняя при этом высокую производительность и быстродействие системы.

Новое в Emsisoft Anti-Malware 12
Улучшенный Анализ поведения. Поведенческий блокиратор специально обучен, чтобы блокировать все типы троянов-вымогателей (один из самых распространенных типов угроз для домашних пользователей и организаций), а также для более точного обнаружения совершенно новых сетевых угроз.
Улучшенный антивирусный движок. Антивирус оптимизирован для обнаружения и удаления потенциально нежелательных программ (ПНП), которые доставляют большую неприятность всем пользователям.
Улучшенная работа облачной сети Emsisoft Anti-Malware Network. Улучшенная проверка по базе известных безопасных файлов после обнаружения антивирусным сканером или защитой в режиме реального времени для снижения количества ложных файлов.
Переработанная функция добавления в исключения. Белый список позволяет создавать исключения для программ и папок, используя шаблоны и переменные значения.
Переработанная система уведомлений. Система уведомлений теперь работает эффективнее, снижая количество предупреждений в фоновом режиме до минимума, чтобы не отрывать пользователей от работы на компьютере.
Обновленный интерфейс. Улучшенный пользовательский интерфейс делает более простым и удобным управление антивирусной защитой.
Другие улучшения. Сотни других улучшений и исправлений проблем, основанных на мнении сообщества и обратной связи пользователей антивируса Emsisoft Anti-Malware и комплексного решения Emsisoft Internet Security.
Основные возможности Emsisoft Anti-Malware
• 2 технологии сканирования: защита от шпионских программ и антивирус. Использование сочетания двух продуктов мирового класса - антишпион Emsisoft Anti-Malware и антивирусный движок Bitdefender Anti-Virus.
• Анализ и контроль поведения программ, немедленная блокировка подозрительных действий.
• Сканирует систему и удаляет вредоносные программы, оставляя компьютер "чистым" и восстанавливая его максимальную производительность.
• Функция Windows Firewall Fortify, которая блокирует несанкционированное изменение правил Брандмауэра Windows
• Технология защиты Malware-IDS предотвращает угрозу до того, как она станет активной.
• Комплексная функция автоматического управления без участия пользователя.

• Полная интеграция с Emsisoft Anti-Malware Network
Собственная "облачная" база данных Emsisoft уже содержит информацию о миллионах программ и помогает поведенческому анализатору делать свою работу. Интеграция с "облачной" сетью позволит снизить количества ложных срабатываний до минимума.

• Усиленная самозащита
Современные угрозы все больше стремятся избежать обнаружения за счет отключения антивирусной защиты. Emsisoft Anti-Malware эффектными способами предотвращает любые действия с компонентами своей защиты.

• Автоматический Игровой режим
В то время когда вы запускаете игру в полноэкранном режиме Emsisoft Anti-Malware автоматически переключается в Игровой режим. Данный режим отключает все всплывающие окна предупреждения, позволяя не прерываться от игры.

• Ускоренная антивирусная защита
Антивирусные механизмы защиты стали гораздо быстрее реагировать на угрозы.

• Оптимизированный сканер командной строки
Встроенный консольный сканер Emsisoft Commandline Scanner является полезным инструментом для администраторов и теперь включает возможность обновление полной версии антивируса.


250 руб.
г. Новосибирск


 

250 руб.
2974 просмотра, 3 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2974 просмотра, 3 сегодня
1 добавили в закладки