Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Фенотип хайлендфолд в добрые руки



Фенотип хайлендфолд в добрые руки в Москве Фенотип хайлендфолд в добрые руки в Москве Фенотип хайлендфолд в добрые руки в Москве Фенотип хайлендфолд в добрые руки в Москве Фенотип хайлендфолд в добрые руки в Москве Фенотип хайлендфолд в добрые руки в Москве Фенотип хайлендфолд в добрые руки в Москве Фенотип хайлендфолд в добрые руки в Москве Фенотип хайлендфолд в добрые руки в Москве 

Пристраивается замечательный котик Филимон. Фенотип хайлендфолд, примерно 5-6 лет, кастрирован, обработан от паразитов.
Филя аккуратный, послушный мальчик. Хорошо знает лоток, когтеточку (любит картонную), мебель не дерёт, цветы не портит, знает слово «нельзя».
Любит покушать, поиграть бумажками, посмотреть в окно. Обожает варежку-чесалку. Спокойный, ласковый, но «не тискательный». На излишнее тисканье может «возразить» лапой. Не приставучий. Характер шотландский – независимый, иногда суровый.
Кушает только мягкий корм суперпремиум класса (влажный и размоченный сухой).
Пристраивается единственным животным взрослым ответственным людям в семью без маленьких детей. Без самовыгула (дачного тоже), сетки на окнах обязательны, т.к. очень интересуется открытыми окнами. Пристраивается с ненавязчивым отслеживанием судьбы (сообщения, фото на почту).
Если понравился Филимоша, и вы готовы его любить, холить и лелеять - звоните!


Частное лицо  Mon4aa
г. Москва
8-905-747-97-04
Марина


 

2649 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2649 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки