Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Фонарь-электрошокер "молния yb-1321". бесплатная доставка.



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Фонарь-электрошокер "молния yb-1321". бесплатная доставка. в Ижевске Фонарь-электрошокер "молния yb-1321". бесплатная доставка. в Ижевске 

Это многофункциональное средство защиты от агрессивных личностей и животных. Новинка, вошедшая в модельный ряд 2017 года, с впечатляющими характеристиками. Благодаря использованию современных наработок в области электроники, удалось обеспечить высокую мощность разряда при уменьшении габаритов. Выглядит как обычный карманный фонарик, с легкостью помещается даже в дамской сумочке, но при этом относится к ЭШУ I класса — парализаторам, вызывающим судороги, головокружения, и даже потерю сознания.
Данное устройство является не только электрошокером, но и мощным ручным фонарём. Его можно использовать при необходимости автономного переносного освещения, а также в качестве прожектора во время самозащиты. Ослепив своего врага на некоторое время ярким лучом света, у Вас будет несколько секунд, чтобы сориентироваться в своих дальнейших действиях. Имеет 3 режима свечения: максимальный, эконом и стробоскоп. Дальность свечения до 200 метров. Может работать непрерывно 3 часа при работе фонарем на максимальном режиме, и 2 часа при работе шокера. Подзаряжается от розетки за 2 часа. Имеет предохранитель.
Если Вам на пути повстречались злые собаки, то необязательно задействовать шокер контактным методом. В ситуации с агрессивными животными, как правило, достаточно пустить разряд в воздух на расстоянии до 50 метров от собак. Они пугаются противного треска, который при этом раздаётся, а также не переносят выделяющийся запах озона.
Устройство работает на аккумуляторе. Зарядить его можно с помощью сетевого шнура (есть в комплекте). Прочный металлический корпус защищает электрошокер-фонарь от механического воздействия, ударов, влаги и пыли. Корпус также дополнительно обрезинен, что исключает его выскальзывание или выхватывание из рук. Для ношения на ремне имеет удобную клипсу.
Модель: "МОЛНИЯ YB-1321" чёрный. Характеристики:
фонарь со встроенным электрошокером (3 режима свечения)
мощность электрошокера: 30000 (V);
толщина пробоя одежды: 30 (мм)
вес: 150 гр. Длина: 170 мм.
Фонарь электрошокер абсолютно легален! Нельзя замыкать о металл, не пользоваться во время зарядки. Хранить в не доступном для детей месте.
Доставка бесплатная по России.


500 руб.
 

500 руб.
5706 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки


5706 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки