Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Фонарь - электрошокер police 1101. доставка бесплатно.



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Фонарь - электрошокер police 1101. доставка бесплатно. в Ижевске 

Вся электронная составляющая выполнена на основе нанотехнологий, что позволило сократить размеры шокера примерно в 1,5 раза по сравнению с ближайшими аналогами (Оса 801, Оса 805), при этом мощность возросла на порядок. За основу был взят прототип электрошокера ОСА 1002 VIP. Отличительной особенностью данного электрошокера является внедрение нового типа разрядника. Большинство шокеров оснащены одной или двумя парами боевых электродов. Сферические электроды «коронарного» типа превосходят по эффективности токопередачи все известные на сегодняшние день модели шокеров. Данное нововведение сильно увеличило площадь соприкосновения с телом жертвы, что также сокращает вероятность осечек и на порядок увеличивает эффективность применения. 1101 *POLICE* — это не просто шокер, это еще и мощнейший фонарь! Который сам по себе способен оказывать поражающее воздействие на органы зрения человека. Аналогичные фонарики применяются на охоте и в полиции, т.к. мощный световой поток просвечивает даже деревья и кусты. Подходит для туризма, рыбалки, дачи, незаменимая вещь для автомобилистов. Электрошокер 1101 *POLICE* изготовлен из ударопрочного металлического корпуса!!!
Область применения:
Область применения электрошокера должна быть расположена в местах наибольшего количества нервных окончаний, расположенных на крупных группах мышц . Разряд способен пробить слои одежды, для этого необходимо более плотно прижимать электроды электрошокера к нападающему.
Воздействие электрошока:
Существуют 3 вида разряда - короткий, средний и продолжительный. Короткий (0.5-1 сек.) разряд отпугивает нападавшего, вызывает у него сокращение мышц и отбивает желание для повторного нападения. Средний (1-3 сек.) разряд вызывает судороги, сильнейшую боль, сваливает нападающего с ног и приводит к временной потере контроля над ситуацией. При продолжительном (3-5 сек.) разряде достигается потеря сознания или неподвижное шоковое состояние, летальный исход исключен!
Скрытые боевые электроды позволяют носить его скрытно, не вызывая подозрения.
Характеристики:
Яркий LED фонарь.
Дальность свечения до 200 метров.
Подзарядка от 220 Вольт..
Размеры: 170мм-35мм
Вес фонаря: 180 гр.
Напряжение разряда - 10,000,000 Вольт.
Толщина пробоя одежды - 35 (мм.)
Имеется предохранитель электрошокера на задней стенке корпуса и встроенный фонарь
Комплектация: шокер, зарядное устройство, чехол для ношения на поясе, коробка.
Время зарядки электрошокера
Длительность первой полной зарядки составляет 5- 6 часов при полностью разряженном аккумуляторе. В случае большой необходимости, можно шокер подзарядить 30 мин.-1 час, но не стоит подзаряжать его часто. Желательно, заряжать шокер, тогда когда он разряжен.
Во время зарядки электрошокера, не оставляйте его без присмотра. Во время зарядки не следует использовать шокер так как из-за разности потенциалов устройство просто сгорит. Продолжительность разряда не должна превышать пяти секунд, иначе устройство может выйти из строя. По этой же причине холостые (демонстрационные) разряды не должны превышать двух секунд. Элекрошокер нельзя замыкать об металлические объекты!!!
ХРАНИТЕ ШОКЕР В НЕДОСТУПНОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ МЕСТЕ!
Законодательство на электрошокеры
Использование электрошокеров официально разрешено российским законодательством. Граждане Российской Федерации имеют право приобретать их без получения лицензии.
Срок годности 6 месяцев.


1 т.руб.
Объявления похожие на фонарь - электрошокер police 1101. доставка бесплатно:
 

1 т.руб.
10192 просмотра, 1 сегодня
5 добавили в закладки


10192 просмотра, 1 сегодня
5 добавили в закладки