Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Электрошокер-кастет ws-008. доставка по рф бесплатная!



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Электрошокер-кастет ws-008.  доставка по рф бесплатная! в Ижевске Электрошокер-кастет ws-008.  доставка по рф бесплатная! в Ижевске 

Корпус прибора изготовлен из стойкой к ударам пластмассы. Компактный размер и маленький вес делают его пригодным для каждодневного ношения с собой.
Электрошокер WS-008 выполнен в форме кастета, благодаря этому он надежно сидит в руке и у противника не будет возможности выбить или отобрать его. В отличии от металлического кастета, электрошокер-кастет не является оружием и не требует лицензию на хранение, ношение и использование. При этом электрошокер является одним из самых эффективных средств самообороны.
Очень простой в управлении. Держа его в руке, вы под большим пальцем найдёте переключатель предохранителя, а под указательным кнопку электрошока.

Технические характеристики:
Напряжение разряда; 7,500,000 V
Частота искрообразования; 250 (Гц.)
Время выхода из шокового состояния; 20 (мин.)
Имеет предохранитель
Имеет встроенный фонарь
Габаритные размеры: 115х80х24 (мм.) Вес: 98 (гр.)

Комплектация:
1.Шокер 2.Чехол 3.Зарядное устройство

Меры предосторожности: Во время зарядки не следует использовать прибор, так как из-за разности потенциалов устройство просто сгорит. Продолжительность разряда не должна превышать пяти секунд, иначе устройство может выйти из строя. По этой же причине холостые (демонстрационные) разряды не должны превышать двух секунд. Нельзя замыкать о металлические объекты!!!
ХРАНИТЕ ШОКЕР В НЕДОСТУПНОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ МЕСТЕ!
Гарантия 6 месяцев.


500 руб.
 

500 руб.
21750 просмотров, 0 сегодня
7 добавили в закладки


21750 просмотров, 0 сегодня
7 добавили в закладки