Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Формы для тротуарной плитки, камня, заборов, вазонов и др. изделий.



Формы для тротуарной плитки, камня, заборов, вазонов и др. изделий. в Костроме Формы для тротуарной плитки, камня, заборов, вазонов и др. изделий. в Костроме Формы для тротуарной плитки, камня, заборов, вазонов и др. изделий. в Костроме Формы для тротуарной плитки, камня, заборов, вазонов и др. изделий. в Костроме Формы для тротуарной плитки, камня, заборов, вазонов и др. изделий. в Костроме Формы для тротуарной плитки, камня, заборов, вазонов и др. изделий. в Костроме Формы для тротуарной плитки, камня, заборов, вазонов и др. изделий. в Костроме Формы для тротуарной плитки, камня, заборов, вазонов и др. изделий. в Костроме Формы для тротуарной плитки, камня, заборов, вазонов и др. изделий. в Костроме Формы для тротуарной плитки, камня, заборов, вазонов и др. изделий. в Костроме 

Пластиковые формы.
Большой ассортимент пластиковых форм производства Польши и России, рядом в Иваново. Формы для изготовления изделий из декоративного бетона или гипса: тротуарная плитка (более 300 видов), брусчатка, бордюры, водостоки, фасадный декор, красивые бетонные заборы, декоративный камень, садовые скульптуры, лавочки, вазоны, балясины, ступени, крышки на столбы, интерьерные ЗД-панели, камины, памятники и элементы благоустройства захоронений, столики, формы для садовых дорожек по технологии "сделай сам". Много форм в наличии, много под заказ.
Формы производятся из двух типов пластика (полипропилен и АБС) и являются универсальными, подходят практически для всех технологий изготовления используемых производителями. Бесплатные консультации, есть бесплатная доставка до транспортной компании, по г.Иваново, доставка в Кострому и в ближайшие города.


35 руб.
 

35 руб.
7537 просмотров, 0 сегодня
8 добавили в закладки


7537 просмотров, 0 сегодня
8 добавили в закладки