Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Фотограф владимир жуков - недорого, профессионально



Фотограф владимир жуков - недорого, профессионально в Москве 

Если вы ищете фотографа в Москве, который недорого делает качественные снимки, звоните и назначайте удобное время для знакомства и фотосессии.

Высокотехнологичное оборудование, десятилетний опыт проведения съемок и 100% позитив - основные составляющие моей успешной работы фотографа. Поэтому решив заказать фотосессию любого плана, вы можете смело обращаться ко мне за помощью.

Что я могу предложить тем, кто ищет недорого услуги фотографа:

o Свадебная фотосессия - глобальный спектр идей для студийной и уличной съемки в день бракосочетания, интересные постановочные сценарии, уникальные "секретные" места в Москве.
o Детская фотосессия - провожу репортажные съемки мероприятий малышей. Дни рождения, утренники и другие праздники детворы навсегда останутся в ваших альбомах яркими живыми снимками.
o Корпоративная фотосессия - это может быть недорогая фотосъемка в формате "фотограф на час" или полноценная фотосессия корпоративного праздника - выбирайте подходящее по стоимости предложение.
o Все виды коммерческих съемок - от работы с профессиональными моделями, до предметной съемки для наполнения электронных каталогов товаров.

Звоните! И сразу настраивайтесь на интересное продуктивное сотрудничество, результаты которого останутся в ваших фотоальбомах яркими и живыми эмоциями.


2 т.руб.
г. Москва
+7(903)5882201


 

2 т.руб.
2679 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2679 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки