Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Германская коляска zekiwa touring за 20% стоимости.



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Германская коляска zekiwa touring за 20% стоимости. в Москве Германская коляска zekiwa touring за 20% стоимости. в Москве Германская коляска zekiwa touring за 20% стоимости. в Москве 

Продаётся германская коляска Zekiwa Touring за 20% стоимости.
.
Настоящая Германия, а не Польша или Китай, тщательно продуманная до мелочей по комфорту для ребёнка (очень мягкая подвеска на ремнях, ребёнок спит крепко, что ценят все мамы) и удобству для родителей (регулируемые по высоте ручки, складываемая по высоте автомобиля рама, съёмная корзина с двумя положениями и т.п.)
.
Замечу, что коляска очень ухожена, текстиль в идеале (да и заботливо почищен перед продажей) , оськи коляски всегда смазаны, шины накачаны и т.д. Разве вам не важно состояние коляки?
.
Подробнее о модели: Коляска Zekiwa Touring - знаменитая и одна из наиболее комфортных германских колясок для младенцев, 2 комплекта чехлов (зимний и летний со встроенной антимоскитной сеткой), оригинальный дождевик., износ покрышек минимальный (кстати, один из хороших критериев степени эксплуатации коляски), состояние чехлов и основания(см. фото) отличное.
.
Плюс отличные подарки на 4000р за самовывоз: комплект 4х книг для молодых родителей, фляга бельгийской автомобильной незамерзайки Wynns(безопасной для ребёнка, в отличие от массовых ядовитых незамерзаек), набор профессиональной автохимии для двигателя (германская промывка масляной системы, очиститель инжектора/сгорания, антилёд), набор германских шестигранников 1.5-10мм и т.д - подробнее по телефону.

.


7 т.руб.
 

7 т.руб.
1839 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


1839 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки