Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Гидроизоляция проникающая. защита бетона. добавка в бетон.



Пенетрон - проникающая гидроизоляция устройства и восстановления любых новых и старых монолитных и сборных бетонных конструкций I и II группы трещиностойкости: резервуары, бассейны,очистные сооружения, теннели, фундаменты, плотины, шахты, подвальные помещения, насосные станции, гидротехнические сооружения, подземные сооружения, бомбоубежища, хранилища с любой доступной стороны по мокрой поверхности, остановка напорной течи.
Пенекрит - гидроизоляция швов, трещин, стыков, вводов, примыканий и.т.д.
Пенетрон Адмикс - обеспечение водонепроницаемости бетона в стадии приготовления, добавка в бетон, приобретает те же свойства что и при обработке материалом Пенетрон.
Ватерплаг: Пенеплаг - быстрая ликвидация напорных течей в конструкциях из кирпича, бетона, природного камня. Пенеплаг: Ликвидация течей на 30 сек: Ватерплаг: Ликвидация течей за 2 мин.
Лепта - герметизация деформационных швов, примыканий, стыков в строительных конструкциях.
подземных и гидротехнических сооружениях, вводов коммуникаций.
Пенебар - герметизация швов, примыканий, стыков в строительных конструкциях , подземных и гидротехнических сооружениях, вводов коммуникаций. Расширяется под действием воды до 300 %.
Пенебанд - система герметизации деформационных швов и подвижных трещин.
Назначение: Герметизация деформационных швов/трещин в зданиях и других сооружениях гражданского и промышленного строительства. Система легко монтируется; отличная адгезия клея со многими материалами (бетон, металл, стекло, фарфор, пластик, дерево); Устойчива стойкость к воздействию ультрафиолета; долговечность более 50 лет; хорошая стойкость к многим агрессивным средам.


г. Белгород
89155709561


Объявления похожие на гидроизоляция проникающая. защита бетона. добавка в бетон:
 

2389 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2389 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки