Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Гофроколено станок для изготовления отводов водостока и вентиляции



Гофроколено станок для изготовления отводов водостока и вентиляции в Оренбурге Гофроколено станок для изготовления отводов водостока и вентиляции в Оренбурге 

Компания производитель "СКС-Мастер" город Орск, производит и продаёт станок гофроколено для производства водосточных и вентиляционных отводов, углов, переходов.
На одном автоматическом коленогибочном станке можно изготовить отвод диаметром от 90 мм до 250 мм, быстрая смена диаметров ( не более 5 мин ) позволяет расширить свой бизнес и быть в тренде. Жестяной бизнес развивается, конкуренты не спят! Спешите купить станок для производства гофро-колена. Низкая цена от производителя на оборудование, искать жестянщика не понадобится, на коленогибе сможет работать любой человек без специальности жестянщик. Производим ручные станки гофроколено и полуавтоматические. На ручной станок гофроколено снижена цена до 25 тысяч за один диаметр, минимальный набор от 4 диаметров. Спешите открыть свой бизнес.
Так же производим другие гибочные станки для малого бизнеса; листогиб ручной с отрезным устройством, фальцеосадочный станок, фальцегибочный станок, вальцовочный станок ( вальцы ), зиг-машина, круглогиб, гибочное устройство для изготовления держателей (крюков) водостока. Реализуем готовый бизнес под ключ с бесплатным обучением, низкая цена вхождения в малый бизнес. Дешевле - рентабельный и прибыльный готовый бизнес не найти. Не франшиза, свой бизнес.
Бесплатный звонок по России. Цена в объявлении указана за ручной гофростанок.


100 т.руб.
г. Оренбург (возможна отправка)
8 800 200 3410


 

100 т.руб.
5620 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

5620 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки