Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Горящие недорогие туры, путешествия, экскурсии



Удобный и шустрый онлайн-магазин отдыха и путешествий
Пляжные, городские, экскурсионные, горнолыжные и весёлые тусовочные
туры от 130+ туроператоров
Библио Глобус (693)АнексТур (707)Тез Тур (990) (через ТурБокс)Интурист (890)Туи (020) и других
ОТДЫХАЙТЕ ЕЩЁ ДО ОТДЫХА.
Легко найдите тур онлайн, оплатите картой, получите документы для поездки в Личном Кабинете, в офисе или у нашего резвого курьера.
Вуаля! Отдых в кармане!
НАЙДИТЕ «СВОЙ ТУР» ИЗ МИЛЛИОНОВ
Мы работаем с более 130 туроператорами. Наша система поиска ищет туры по Вашим параметрам из миллионов предложений, в 80 стран мира, с 30 городами вылета.
ПОЛУЧИТЕ УСЛУГИ БЕСПЛАТНО
Для нас большое счастье вас радовать. Поэтому у нас бесплатно:
— фото на визу в офисе,
— курьерская доставка по Москве;
— 24/7 телефонная поддержка.
Подробнее о нас →
ГОВОРЯТ, с нами приятно иметь дело. Отзыв.
Екатерина
отдых с 21.04.2019
Не первый раз выбираем тур через Вашу компанию. Менеджеры по подбору туров большие молодцы. Очень оперативные, мобильны, дружелюбны , внимательны, очень информационно информируют по всем деталям. Что к сожалению нельзя сказать об отделе визового оформления. Совершенно не качественная работа, полное отсутсвие клиентоориентированности. К большому сожалению из за некачественной работы «визового отдела» понесли убытки по оформлению визы, т.к пришлось обращаться в другую компанию за очень короткий… Читать полностью в отзывах
Опубликовано 21.05.2019
Команда компании
Екатерина, нам очень жаль, что с одним из наших отделов возникло недопонимание. Постараемся все исправить и радовать Вас впредь! Спасибо за отзыв! :)
Анна
«Фортуна»
Аланья, Турция, отдых с 25.01.2019
Отдыхала во Вьетнаме с 25 января 2019 года. Тур покупала на 13 ночей, но после оплаты мне сообщили, что одна ночь в самолете, то есть в отеле 12 ночей. Так как во Вьетнаме была первый раз, сложно было сориентироваться с выбором отеля. Читала, что бывают номера без окон. К счастью, мне повезло и я попала в очень милый отель - Nha Sang Tac Nha Trang. Он находится на севере Нячанга, на первой линии, недалеко от пляжа и северного рынка. В моём номере было 3 окна- два в спальне и одно в санузле. Из… Читать полностью в отзывах
Опубликовано 21.05.2019
команда Сервис
Добрый день, спасибо за отзыв! До новых встреч.
НАШ БЛОГ
Ждать ли горящих? и 8 бюджетных идей для NEW YEAR
Гид про Гоа! Обзор пляжей Юга и Севера, отели, кухня, must-see
5 жарких стран для невероятного Нового Года 2019
ещё статьи
В ПРЕССЕ про нас
Россияне ждут горящих туров на новогодние праздники
20.12.2017
Россияне ждут горящих туров на новогодние праздники
За последние две недели стоимость туров в Таиланд и Индию на новогодние даты снизилась на 30–50%, а свободные места по-прежнему остаются, подтверждает эксперт Константин Победкин, хотя год назад в это время уже все было распродано. «Стоит ожидать горящих туров на новогодние каникулы», – замечает он.

Сочи, Анапа и Греция стали самыми дешевыми пляжными курортами для россиян в октябре
12.09.2017
Сочи, Анапа и Греция стали самыми дешевыми пляжными курортами для россиян в октябре
Ассоциация туроператоров России (АТОР) составила рейтинг самых дешёвых направлений для пляжного отдыха в октябре. В пятерку самых бюджетных курортов вошли Большой Сочи, Анапа, Греция, Крым и Италия, сообщается на сайте АТОР.

Россияне все охотнее проводят отпуск за границей
07.09.2017

В основном в Турции – за полгода там уже отдохнули почти 3 млн российских туристов.
Выездной турпоток из России начинает восстанавливаться: в январе – июне 2017 г. число россиян, отдыхающих за рубежом, выросло на 29% год к году до 17 млн человек, подсчитал Росстат. Правда, это по-прежнему меньше докризисных 20,1 млн человек – на 15%


Спрос на отдых в России растет медленнее, чем на отдых за рубежом
Такой вывод, в частности, можно сделать из анализа спроса на туры по России в сезоне «зима 2016/17» на основе данных онлайн-агрегатора пакетных туров.


Ещё статьи
Поиск туров и покупка онлайн? Это к нам!
Найти тур —
проще простого!
Введите желаемую страну, город, курорт или отель в нашу суперудобную систему поиска. И отфильтруйте результаты, если хочется. Сколько жаждете звезд, какая береговая линия манит и зовёт, будете ли питаться, как шейх или как йог, ищете самые дешевые туры, «цену-качество» или deluxe? У нас молниеносный подбор тура и миллионы предложений на любой вкус!

Наши Акции
Вам понравятся!
Вы ведь любите скидки, правда? Мы их обожаем! Поэтому каждую неделю создаём уникальные Горящие туры — это нотка авантюризма и существенная экономия средств. Не тяните слона за хвост, их быстро раскупают!

У нас простые
способы оплаты!
Поиск тура онлайн удался? Вы можете тут же его оплатить картой Visa или Mastercard. Те же карты и наличные принимают в нашем уютном офисе. Вызовите курьера (в пределах МКАД бесплатно это касается Москвы), чтобы вручить ему всю сумму или оплатить картой через мобильный терминал.
Горящие туры и путевки немного о них.
ГОРЯЩИЕ ТУРЫ ОТ ВСЕХ ТУРОПЕРАТОРОВ
Горящие туры – это турпоездки, время реализации которых вскоре истекает. Здесь действует та же система, что и в супермаркетах – чтобы продать товар, снижается цена, причем иногда существенно – до 50% от первоначальной. Горячие туры ничем не отличаются от обычных предложений, кроме выгоды, которую вы при этом получаете – тот же перелет, отель, сервис и экскурсионная программа. А это значит, что низкая стоимость вовсе не говорит о некачественном продукте (в отличие от тех же супермаркетов). И соглашаться на меньшее лишь потому, что поездка обошлась вам в меньшую сумму, не придется!

ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ
Часто случается, что решение провести отпуск где-нибудь на райских островах или в блистательном Париже приходит спонтанно. Когда времени на подготовку к путешествию в обрез, рассчитывать на скидки в стоимости авиаперелета или проживания в отелях не приходится (как известно, только заблаговременное бронирование дает такие льготы). И тогда единственным вариантом, при котором поездка не принесет большого урона вашему бюджету, становится поиск горящих туров. Такой выбор позволит вам отдохнуть по адекватной цене, сэкономив до половины стоимости путевки. Горящие туры интересны еще и тем, что между оформлением документов и вылетом проходит совсем мало времени, а значит, томиться в длительном ожидании блаженства на белоснежном пляже вам не придется. И это еще один существенный плюс горящих туров!

Такие предложения идеальны для молодых, полных сил и энергии, умеющих паковать чемодан за 15 минут и всегда готовых к новым впечатлениям и приключениям. Тех, для кого поводом для фантастической поездки может стать желание «выгулять» новый купальник или испытать новую видеокамеру, причем сделать это уже завтра! А наличие открытой шенгенской визы значительно расширит выбор направлений ваших незабываемых и при этом вполне доступных путешествий.

Доверьте подбор горящих туров проверенному туроператору и оформляйте путевку в режиме онлайн прямо на сайте. Оплату можно производить банковской картой в защищенном и безопасном режиме нашего портала, а документы мы пришлем на ваш электронный адрес. Если вы готовы улететь в любой момент, выбирайте горящие туры – самое разумное решение для тех, кто не любит откладывать удовольствие на потом!

ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ
Турция
Египет
Греция
Кипр
Италия
Испания
Вьетнам
Финляндия
Тунис
Чехия
Китай
Черногория
Доминикана
ОАЭ
Болгария
Франция
Мальдивы
Израиль
Куба
Индия
Германия
Мексика
Таиланд
Шри-Ланка
Россия
ГОРЯЩИЕ ТУРЫ
Здесь мы помогаем подобрать горящие туры, основываясь на ваших желаниях.

Кемер
Турция
Узнать цены
19°C до 30°C
Вода — 24°C
Пляж: Оборудованный, Песчано-галечный, Галечный
Сезон: март - сентябрь
Верховая езда. Водные виды спорта. Тусовки.Серфинг.Дайвинг.Аквапарк.
Большой Сочи
Россия
Узнать цены
Пляж: Галечный, Оборудованный, Песчано-галечный, Бетонная платформа, Дикий (необорудованный пляж)
Сезон: июнь - сентябрь
С детьми Спокойный Респектабельный Отдых с лечением. Для экскурсионных поездок.Рыбалка Катамараны Каякинг Прогулка на катере Тусовки Парк развлечений Аквапарк Лечение SPA Йога Заповедники и Национальные парки Кинофестивали
Сочи
Россия
Узнать цены
Пляж: Галечный, Оборудованный
Сезон: июнь - сентябрь
С детьми Молодежный Активный Отдых с лечением Пешеходные маршруты Водные парашюты Прогулка на катере Тусовки Шоппинг Парк развлечений Аквапарк
Марокко
Узнать цены
16°C до 23°C
Вода — 19°C
Пляж: Песок, Оборудованный, Дикий (необорудованный пляж), Каменистый/скалистый
Сезон: июнь - октябрь
Сиде
Турция
Узнать цены
18°C до 30°C
Вода — 24°C
Пляж: Песок, Оборудованный, Песчано-галечный
Сезон: март - сентябрь
С детьми Пешеходные маршруты Вело маршруты Верховая езда Водные виды спорта Тусовки Дайвинг Культурно-исторические достопримечательности
Белек
Турция
Узнать цены
19°C до 30°C
Вода — 24°C
Пляж: Оборудованный, Песок, Песчано-галечный
Сезон: март - сентябрь
С детьми Респектабельный Верховая езда Водные виды спорта Гольф Дайвинг Заповедники и Национальные парки
Анапа
Россия
Узнать цены
Пляж: Песок, Оборудованный, Галечный
Сезон: июнь - сентябрь
Водные мотоциклы Катамараны Катание на банане Водные парашюты Водные лыжи Пляжный волейбол Парк развлечений Аквапарк Лечение
Мармарис
Турция
Узнать цены
17°C до 30°C
Вода — 23°C
Пляж: Оборудованный, Песок, Песчано-галечный
Сезон: март - сентябрь
Веломаршруты Тусовки Серфинг Дайвинг Аквапарк Идеально подходит для отдыха с детьми
Большая Ялта
Россия
Узнать цены
15°C до 24°C
Пляж: Галечный, Оборудованный, Песчано-галечный, Террасный
Сезон: июнь - сентябрь
Парусный спорт Водные виды спорта Яхтинг Прогулка на катере Шоппинг Аквапарк SPA Культурно-исторические достопримечательности
Нячанг
Вьетнам
Узнать цены
24°C до 32°C
Вода — 28°C
Пляж: Песок, Оборудованный, Каменистый/скалистый
Сезон: февраль - август
Рыбалка Серфинг Дайвинг
остров Крит
Греция
Узнать цены
18°C до 20 С В соответствии с правилами данной доски объявлений ссылки на другие сайты, интернет магазины и так далее в тексте объявления запрещены. Поэтому, если вас заинтересовала данная информация напишите письмо на электронную почту с запросом информации о турах.


Частное лицо  Id01e08a
г. Сургут
79511736612


 

1331 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1331 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки