Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Green line одеваемся на дискотеку 90х реальный прикид



Green line одеваемся на дискотеку 90х реальный прикид в Москве Green line одеваемся на дискотеку 90х реальный прикид в Москве Green line одеваемся на дискотеку 90х реальный прикид в Москве Green line одеваемся на дискотеку 90х реальный прикид в Москве Green line одеваемся на дискотеку 90х реальный прикид в Москве 

Итак, вас пригласили на праздник или дискотеку в стиле 80х - 90х. Дресс-код – строго! Где найти девушке вещи и аксессуары для создания образа лихого времени? Собирать свой люк 90-х оказалось страшной мукой и тратой времени, а то, на что была последняя надежда, заботливо выброшено мамой или уже многие годы пылится на дачном чердаке. Есть готовое решение! Крупнейшее в России собрание вещей конца 80-х и 90-х «Реальный прикид». Предлагаю воспользоваться прокатом (посуточной арендой) небольшой частью своей коллекции женской одежды и аксессуаров 90-х «Зеленый угар. Green Line». Самые актуальные цветовые гаммы и расцветки 90-х для реконструкции образа «Звезда дискача. Version-90». Неон 90-х рулит! Прокат культовой одежды, вещей, аксессуаров, тематического реквизита и атрибутики 90-х. Да, продажи строго нет, только аренда! В объявлении указана начальная цена за составление вашего образа. По отдельности вещи не даются! Актуально для Москвы и Московской области. Имеются практически все размеры! «Новодела» (современных вещей) очень-очень мало. В основном (на 90%), в коллекции те самые вещи 20-30-летней давности. В прекрасном, идеальном состоянии. Сотни разных предметов одежды из 90-х: джинсы, юбки, топы, футболки, лосины, туники, жилетки, олимпийки, ветровки, свитера, различные аксессуары и многое другое. Есть, практически, все, за исключением обуви! Десятки узнаваемых образов. Я разработаю образ специально под вас. Подскажу, проконсультирую, поделюсь «адресами-явками-паролями». Если что-то не понятно, внимательно изучаем «Обсуждения» (читаем FAQ) в моих конт-ских группах: partybacktothe90s, arendakostumov90h, vprokat90, vintage90s Смотрим альбомы и листаем ленту. Встретимся на «Дискотеке 90-х» в «Олимпийском»! Есть Вотсап и Вайбер.
Что надеть - одеть на вечеринку в стиле 90-х, костюм 90-х, стиль 90-х, вещи 90х, образ на дискотеку, атрибутика, тематический реквизит 90-х, оформление зала в стиле дискотеки, назад в, чистаканктретная, в чем ходили в 90-е.


3 499 руб.
г. Москва
89689119090


Объявления похожие на green line одеваемся на дискотеку 90х реальный прикид:
 

3 499 руб.
8492 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
6 Ноября 2023



Правка
Удалить

8492 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
6 Ноября 2023