Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Грузчики , перевозки. переезды. такелаж. вывоз мусора.



Грузчики , перевозки. переезды. такелаж. вывоз мусора. в Воронеже 

Грузчики , Перевозки. Переезды. Такелаж. Вывоз мусора.
Грузчики, переезд , вывоз мусора, сборка мебели - любая работа у нас, ведь мы профи.
Коллектив профессиональных грузчиков из 20 атлетов. Предлагает широкий спектр услуг в сфере услуг грузчиков, грузоперевозок и многое другое. Только обратившись к нам вы найдете приемлемые цены и ребят не по наслышке знающих свое дело.
Предоставляем услуги:
Грузчики
Заказ Газели
Грузовое такси
Грузоперевозка на Газели
Газель +Грузчики
Звоните!!!

ПЕРЕЕЗДЫ НЕДОРОГО :

Организуем любой вид переезда от квартирного до офисного.
Переезд квартирный (переезд квартиры)
Переезд офиса (от одного рабочего места)
Переезд по Москве, области.
Переезд по России (любой вид специализированной техники под ваш переезд).

Наши услуги по переезду стоят гораздо дешевле чем у остальных компаний. Наши диспетчера проконсультируют вас по любому вопросу и распланируют весь переезд от а до я. Оформить заявку на переезд вы можете в удобное для вас время

Так же у нас вы найдете любой вид упаковочного материала от картонных коробок до пупырчатой пленки и множество другого упаковочного материала.

ПЕРЕВОЗКА, ПЕРЕЕЗДЫ.
Грузоперевозка с Грузчиками.
Перевозка мебели, бытовой техники, холодильников и многое другое.
В наличии автомобили Газель, Камаз, Зил, Бычек, Самосвал, Валдай, Иномарки, а также машины с гидробортом.

ТАКЕЛАЖНЫЕ РАБОТЫ:

Выполним любой вид такелажных работ. Пронос ,спуск ,подъем любого промышленного оборудования. Любая работа связанная с проносом, спуском ,подъемом и перевозкой роялей, банкоматов, пианино, станков, сейфов и любых других неподъемных предметов.

ВЫВОЗ СТРОИТЕЛЬНОГО МУСОРА.

Пенсионерам, льготникам скидка 10 %.
Звоните сейчас!!!

Возможно вы искали:

Переезд, офисный переезд, домашний переезд, газель для переезда, газель срочно, перевезти вещи, перевезти мебель, грузчики газель, грузчики грузоперевозки, грузоперевозки газель, переезды грузчики, грузоперевозки, перевезти технику, дачный переезд, военный переезд, грузчики Воронеж, Грузоперевозки Газель по России, Грузоперевозки по России, Грузовое такси для перевозки грузов, Машина для перевозки на дачу, Перевозка грузов на дачу, Заказ грузовой машины, Перевозка грузов, Заказ грузового такси, Частные Грузоперевозки по России, Грузоперевозки в область, Дачные переезды, Грузовое Такси, Переезд в другой город, Газель для перевозки грузов, Грузоперевозки по России Газель, Грузоперевозки частник, Заказ газели для переезда, Перевозка личных вещей на дач, грузчики круглосуточно, газели круглосуточно, грузоперевозки круглосуточно, перевозки круглосуточно, перевозки дешево, перевозки недорого, грузоперевозки дешево, грузоперевозки недорого, грузоперевозки 5 тонн, перевозка грузов, развоз грузов, доставка грузов, перевозка детской, перевозка кухонного гарнитура, перевозка шкафа, перевозка стиральной машины, перевозка холодильника, перевозка дивана, перевозка стройматериалов, доставка стройматериалов, подъем стройматериалов, подъем линолеума, перевозка мебели, доставка мебели, спуск мебели, перевозки деревня, доставка по городу, доставка по России.


200 руб.
Предприниматель или представитель компании  Gruznngorod71
г. Воронеж (возможна отправка)
+7 9534194839


 

200 руб.
5486 просмотров, 1 сегодня
4 добавили в закладки
30 Июня 2023


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

5486 просмотров, 1 сегодня
4 добавили в закладки
30 Июня 2023