Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Хлоя ждёт своего хозяина



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Хлоя ждёт своего хозяина в Москве Хлоя ждёт своего хозяина в Москве Хлоя ждёт своего хозяина в Москве 

Осень...Холод...Ветер...
Она спала на детской площадке, сжавшись в комок что б хоть как то согреться...Днём на площадку приходили дети. Она радосто бежала к ним играть, но её гнали...Она не понимала -за что? Ведь она так любит детей! В её семье были дети, с ней играли. Но видимо игрушка надоела...Игрушку выкинули..
Опустив голову и поджав хвост, она опять уходила в тень, спать....Это история Хлои...
Её нашли на детской площадке. Она пыталась дружить с детьми, разрешала им делать с собой всё что угодно! Сейчас Хлоя на передержке. Сдали анализы по расширенному списку - все чисто! Прогнали глистов, помыли. Привита, имеет вет.паспорт.
Хлое около 10 месяцев. Это чудо собака! Добрая, умная(знает много команд). Идеально в семью с детьми. Она боготворит деток. Разрешает дёргать себя за уши, лапы, при этом сидит с таким довольным видом! Дома крайне редко может описаться...Но перед этим скулит, просится гулять! На улице Хлоя- молодой необъезженный жеребец! Любит наматывать круги, бегать со скоростью света! Любит играться, прыгать! Поэтому желательны активные прогулки. Немного тянет поводок, но если одёрнуть- слушается. Хлое нужно немного воспитания ! А так это чудо собака! Будет Вам верным другом компаньоном!
Территориально - м. Домодедовская
Возможна доставка.


 

1621 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки


1621 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки