Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Хоккейные коробки, укладка спортивного линолеума



Хоккейные коробки, укладка спортивного линолеума в Екатеринбурге Хоккейные коробки, укладка спортивного линолеума в Екатеринбурге Хоккейные коробки, укладка спортивного линолеума в Екатеринбурге 

Компания «ВБТ СПОРТ» рада предложить изготовление (доставка, монтаж, гарантия), - хоккейных коробок, с ограждением из высококачественных материалов, в зависимости от Ваших желаний.
По стандартным и индивидуальным размерам.
Индивидуальный проект хоккейной коробки позволит лучше вписать ее в отведенную территорию. Наилучшим решением для обустройства внутри дворовой многофункциональной спортивной площадки на открытом воздухе – это установка хоккейной коробки со спортивным покрытием. Основание площадки – асфальт, на который можно уложить спортивное покрытие на основе резиновогогранулянта с ПУ связующим (которое, так же изготавливает наша компания), что позволяет использовать площадку круглогодично. Летом – площадку используют для игры в минифутбол, баскетбол, волейбол и т.д. Зимой – площадка заливается льдом на снеговую подушку и используется для игры в хоккей и т.д.


Предприниматель или представитель компании  Vbt12
г. Екатеринбург
7 912 690 96 26


Объявления похожие на хоккейные коробки, укладка спортивного линолеума:
 

4956 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4956 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки