Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Хостелы рус - новая басманная



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.

Возможно вам будут интересны похожие объявления:

Хостелы рус - новая басманная в Москве Хостелы рус - новая басманная в Москве Хостелы рус - новая басманная в Москве Хостелы рус - новая басманная в Москве Хостелы рус - новая басманная в Москве Хостелы рус - новая басманная в Москве Хостелы рус - новая басманная в Москве Хостелы рус - новая басманная в Москве Хостелы рус - новая басманная в Москве Хостелы рус - новая басманная в Москве 

Хостелы Рус - Новая Басманная – это хостел европейского качества, который относится к известной сети мини-гостиниц и хостелов «Хостелы Рус». Это недорогое и комфортное жилье внутри Садового кольца в историческом центре Москвы, он расположен в 5-7 минутах ходьбы от станции метро «Красные ворота», в пешей доступности от «Площади трех вокзалов» (Ленинградский, Ярославский, Казанский) и в двух станциях метро от Кремля и Красной площади.

Благодаря превосходному местоположению наши гости смогут за короткое время добраться в любую точку города, а прогулка до различных кафе, ресторанов и магазинов займет не более 2 минут. Наш хостел - отличный выбор, как для туризма, так и для деловых поездок. Здесь вы сможете прогуляться по старинным улочкам Москвы, прямо через дорогу от нашего хостела находится очень красивый старинный парк «Сад имени Баумана», вы сможете насладиться видами роскошных особняков и церквей и одновременно окунуться в ритм современного мегаполиса.

Мы готовы предложить Вам номера с разными условиями размещения: 8-ми местный, 6-ти местный, 4-х местный и двухместный, возможно размещение как посуточное, так и помесячное. Во всех номерах гостям предоставляются самые комфортные условия проживания – постели со свежим бельем, оснащенные шторками, индивидуальными источниками освещения и персональными розетками, чистые полотенца. В каждом номере предусмотрены места для хранения вещей и чемоданов, также вы сможете воспользоваться персональными сейфами. Общая кухня и ванные комнаты оборудованы необходимой бытовой техникой. В стоимость проживания включен континентальный завтрак, а также безлимитный Wi-Fi.
В хостеле действует сухой закон, курение запрещено.


450 руб.
Объявления похожие на хостелы рус - новая басманная:
 

450 руб.
2089 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


2089 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки