Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Индийский морской рис-для здоровья и долголетия



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.

Возможно вам будут интересны похожие объявления:

Индийский морской рис-для здоровья и долголетия в Санкт-Петербурге Индийский морской рис-для здоровья и долголетия в Санкт-Петербурге Индийский морской рис-для здоровья и долголетия в Санкт-Петербурге 

Существует ни одно подтверждение, что индийский морской рис излечивает многие заболевания. Его разрешено принимать в целях профилактики различных недугов, а также в комплексе с медикаментозной терапией. СОСТАВ напитка из морского риса::
*дубильные вещества (понижают уровень сахара в крови);
* витамины С и D (витамин С необходим для питания коллагена, а коллаген — для объединения, скрепления клеток в костях. Витамин D нужен организму для полного использования им кальция и фосфора, а также для нормального функционирования нервной системы);
* спирт (содержится в настое морского риса в очень малом количестве и предупреждает развитие сердечно-сосудистых заболеваний);
* ферменты липазу, амилазу, протеазу (белки, которые ускоряют и стимулируют течение биохимических реакций в организме);
* ферменты, активно расщепляющие соли мочевой кислоты и соли, откладывающиеся в суставах;
* кофермент Q (витамин Q, или коэнзим Q10) - назван учеными одним из самых эффективных новых антиоксидантов, который может предотвратить приход старости на неопределенное время, а также вылечить множество болезней.
* полисахариды типа целлюлозы;
* альдегиды;
* жироподобные вещества (типа холина);
жировые и смолистые вещества;
* алкалоиды;
* глюкозиды;
несколько видов уксуснокислых бактерий;
* органичные кислоты, в том числе: фосфорная кислота, пировиноградная кислота, уроновая кислота, глюкуроновая кислота, п-кумаровая кислота, хлорогенная кислота, уксусная кислота, щавелевая кислота, лимонная кислота, молочная кислота, койевая кислота, фолиевая кислота.

Например, гюкуроновая кислота имеет огромное значение в восстановлении тканей суставов и позвоночника, пораженных болезнью.
П-кумаровая и хлорогенная кислоты признаны самыми активными антиоксидантами, которые блокируют свободные радикалы. В настое морского риса они присутствуют в большом количестве.
Фолиевая кислота имеет огромное значение в замедлении старения человеческого организма и его защите от рака, необходима для обновления крови и выработки антител, особенно важна в период беременности.
нарушениях работы сердечно-сосудистой системы;
2 стол.ложки морского риса 200 руб, 4- е ложки 400 руб
(Продажа от 2-ух ст. ложек) Возможна встреча в метро:)


100 руб.
Объявления похожие на индийский морской рис-для здоровья и долголетия:
 

100 руб.
2675 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


2675 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки