Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Инфракрасный детектор валют (банкнот) ультрамаг с6



Инфракрасный детектор валют (банкнот) ультрамаг с6 в Москве Инфракрасный детектор валют (банкнот) ультрамаг с6 в Москве Инфракрасный детектор валют (банкнот) ультрамаг с6 в Москве Инфракрасный детектор валют (банкнот) ультрамаг с6 в Москве 

В отличном состоянии, новый стоит порядка 18к+-1т.р я же продаю за 8000р.

Характеристики
Артикул: 24289
Бренд: Ultramag
Тип монитора: ЭЛТ
Диагональ монитора: 4" (10,2 см)
Детекция по размеру: есть
Детекция в белом свете: есть
Детекция УФ: есть
Детекция магнитная: нет
Детекция ИК: есть
Контроль спецэлемента М: есть
Детекция антистокс: нет
Детекция с доп. устройствами: УФ, в белом свете, магнитная, ИК
Подключение доп. устройств: Ультрамаг-121, Ультрамаг А-37, Маг-Видео
Потребляемая мощность: 25 Вт
Питание: 220-230 В
Габаритные размеры: 285х160х260 мм
Производство: Россия
Гарантия: 12 месяцев
Описание
Ультрамаг С6ВМ (Ультрамаг С6 Видео модернизированный) — универсальный просмотровый детектор для профессиональной проверки подлинности банкнот, ценных бумаг, документов, акцизных и специальных марок. Детектор Ультрамаг С6ВМ максимально приспособлен для обработки больших объёмов наличности и полностью соответствует требованиям Банка России (приложение №26 к Положению Банка России от 9 октября 2002 г. №199-П). Рекомендуется для банков, касс пересчёта, расчетно-кассовых центров, банковских хранилищ.

Прибор стал технологичнее, улучшились его потребительские свойства, например появилась звуковая сигнализация переключения режимов работы.Но неизменными остались высокая надежность, длительное (до 12 часов) время непрерывной работы, удобство в эксплуатации и обслуживании.

Ультрамаг С6 ВМ позволяет быстро контролировать более десяти защитных признаков, обеспечивая все виды проверки, предписанные Банком России.

Примерный алгоритм работы детектора таков: проверяемые банкноты кладут веером на рабочий столик прибора, включают нижнюю белую подсветку и в проходящем свете смотрят водяные знаки, совмещенные изображения, защитную нить. С помощью лупы с подсветкой проверяют микротекст и другие способы печати. В УФ-свете контролируют общую люминесценцию бумаги, свечение защитных волокон, фрагментов изображения, нанесенных флуоресцентной краской. При переключении аппарата в режим проверки ИК-защиты на экране встроенного монитора появляется образ банкноты в инфракрасном свете, а также, если он имеется, хорошо различимый спецэлемент "М".
После этого банкноты переносят на коврик (входит в комплект) и проверяют магнитную защиту выносным детектором. Если к Ультрамаг С6ВМ подключена магнитооптическая камера "Маг Видео", то фрагменты рисунков и надписей, нанесенные ферромагнитной краской можно будет увидеть на экране монитора. Этот режим удобен для проверки долларов США и евро.

Кроме валюты на детекторе Ультрамаг С6ВМ можно проверять: векселя, паспорта — любые документы до формата А4 включительно. Ультрамаг С6ВМ имеет видеовыход и может быть подключен к внешнему монитору или ПК. Модульная архитектура детектора позволяет использовать вместе с ним дополнительные приборы: спектральную "Ультрамаг А37", магнитооптическую камеру "Маг Видео", выносной источник боковой подсветки и т.д.


8 т.руб.
г. Москва (возможна отправка)
9268952464


Объявления похожие на инфракрасный детектор валют (банкнот) ультрамаг с6:
 

8 т.руб.
5117 просмотров, 4 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

5117 просмотров, 4 сегодня
1 добавили в закладки