Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Декристаллизаторы для разогрева меда от флексихит



Декристаллизаторы для разогрева меда от флексихит в Барнауле Декристаллизаторы для разогрева меда от флексихит в Барнауле 

В процессе длительного хранения мёд кристаллизируется, загустевает. Чтобы растопить его, не нанося вреда полезным веществам и аромату, мы предлагаем использовать декристаллизаторы для мёда «ФлексиХИТ»!
Гибкий декристаллизатор - это поверхностный нагреватель, который легко закрепляется на таре с мёдом и подключается к электросети. Удобен тем, что легко монтируется на ёмкость любой формы и из любого материала.
Корпусный декристаллизатор представляет собой набор из 4 термоактивных кассет, в одну из которых встроен терморегулятор, и теплоизолированной не греющей крышки.
Преимущества этого вида декристаллизаторов: теплопотери сведены к минимуму, улучшена равномерность прогрева, точная регулировка температуры, безопасность.
Декристаллизация меда при помощи ИК нагревателей «ФлексиХИТ» происходит мягко и равномерно, что позволяет мёду сохранить текучесть, а так же все лечебные и вкусовые свойства.


4 100 руб.
Предприниматель или представитель компании  45417
г. Барнаул
89293990053


Объявления похожие на декристаллизаторы для разогрева меда от флексихит:
 

4 100 руб.
5727 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
27 Апреля 2023


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

5727 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
27 Апреля 2023