Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Инновационный джойстик для планшета и смартфона



Инновационный джойстик для планшета и смартфона в Москве 

Инновационный Джойстик для планшета и смартфона предназначен для компьютерных игр на планшете и смартфоне. Джойстик для планшета и смартфона запатентованное изобретение в Роспатенте (имеется документ от Роспатента). Изобретение не имеет аналогов. Джойстик, подходит к любому планшету, минипланшету и смартфону, любых диагоналей экрана. Не смотря на то, что джойстик походит к любым диагоналям экрана планшетов, минипланшетов и смартфонов, джойстик компактен. Связь джойстика с планшетом осуществляет устройство блютуз (Bluetooth).
Буду честен. На сегодняшний день есть только патент на изобретение, его формула, описание изобретения, описание работы устройства, чертежи и рисунки. На создание рабочего образца нет денег и нет денег для создание качественного бизнес-плана для реализации изобретения в крупных масштабах. Автор: молодой человек, около 30 лет, имеет высшее образование, по психологии, проживает на дальнем востоке. Он готов к командировкам и переезду к месту работы. Автор имеет гениальный ум, имеет патенты на изобретения, но у него нет денег на реализацию своих изобретений.
Желательно реализовать изобретение и "воплотить его в жизни".
Ищу Человека, который сможет помочь в сложившейся ситуации.
Теги: инновации, технологии, изобретения, изобретение, техника, электроника, гаджет, дивайс, компьютерные игры, мобильные игры.


г. Москва


 

1606 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1606 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки