Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Ищем семью для отличной кошечки люси



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Ищем семью для отличной кошечки люси в Москве Ищем семью для отличной кошечки люси в Москве Ищем семью для отличной кошечки люси в Москве Ищем семью для отличной кошечки люси в Москве Ищем семью для отличной кошечки люси в Москве 

Мурчалка Люсенька ищет дом. Отличная кошка! Умеет и любит все делать на отлично. Если отдыхать - то с размахом, если помогать по хозяйству, то тщательно и с расстановкой, а уж если любить кого-то то на всю жизнь. Люся не просто кошка для пристройства. Кажется, что Люся человек в кошачьей шкурке. Все у неё под присмотром, все жалобы выслушает, кому нужна помощь поддержит, кто балагурит – пожурит.
Как не посмотри, хозяйственная, коммуникабельная.
Она будет идеальной домашней любимицей. Гармоничная, внимательная, добрая оптимистка, познакомившись, с ней трудно расстаться. Она любит, как все девушки, чтобы с ее мнением считались. Вообще, самые преданные кошки, подобраны с улицы, они умеют быть благодарными. Люся ищет дом, где сможет быть хозяйкой, где сможет создать гармонию. ) Такой ручной и уютной девочки мы не встречали. Кошка здорова, привита, лоток знает, стерильна. Возраст 1,5 года.
+7 915 077 11 37 Елена


 

1697 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


1697 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки