Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Ищет дом белоснежная кошка муся, ласковая и трогательная.



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Ищет дом белоснежная кошка муся, ласковая и трогательная. в Москве Ищет дом белоснежная кошка муся, ласковая и трогательная. в Москве Ищет дом белоснежная кошка муся, ласковая и трогательная. в Москве Ищет дом белоснежная кошка муся, ласковая и трогательная. в Москве Ищет дом белоснежная кошка муся, ласковая и трогательная. в Москве Ищет дом белоснежная кошка муся, ласковая и трогательная. в Москве 

Кошке около 3-4 лет, она умненькая и чудесная по характеру. Муся метис ангорской кошки. Она непременно станет Вашей любимицей. Девочка располагает к себе с первой минуты знакомства, очень ласковая, рассудительная, деликатная, есть в ней какая-то житейская мудрость. .. Безусловно, будет привязана к хозяину, ведь Муся как никто, способна сопереживать и морально поддерживать человека.
Девочка умнейшая, чистоплотная. В доме, где жила раньше ходила в туалет на унитаз. Сейчас с легкостью освоила лоточек с наполнителем.
Муся всегда рада общению, но если Вы заняты то спокойно поспит в сторонке..
Кошка ждет добрых хозяев, чтобы больше не знать скитаний, голода и холода. Муся здорова, стерильна, привита и лоток на 5.
Доставку при необходимости обеспечим

8 916 405 62 23 Елена
+7 915 077 11 37 Елена


 

3909 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


3909 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки