Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Ищет дом необыкновенная трехцветная кошечка любава.



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Ищет дом необыкновенная трехцветная кошечка любава. в Москве Ищет дом необыкновенная трехцветная кошечка любава. в Москве Ищет дом необыкновенная трехцветная кошечка любава. в Москве Ищет дом необыкновенная трехцветная кошечка любава. в Москве Ищет дом необыкновенная трехцветная кошечка любава. в Москве Ищет дом необыкновенная трехцветная кошечка любава. в Москве Ищет дом необыкновенная трехцветная кошечка любава. в Москве 

Исключительно красивая нежнейшая трехцветка Любава, солнечного счастливого окраса. Возраст примерно 1 год. Своими внешними данными привлекает внимание и вызывает восторги. Густая и набивная шерстка, шикарный воротник и огромные удивленные глаза!! Любава просто красавица!
У Вас еще нет домовенка? Любава готова им для Вас стать. Нежная, очень-очень добрая, внимательная, рассудительная, домовитая юная девочка.
Как все молоденькие кошки с удовольствием поиграет, погоняет фантики. Характер эмоциональный и восприимчивый. Подойдет как людям со спокойным, размеренным образом жизни, так и семьям с детьми, поскольку Любава очень веселая и любопытная. Стерилизована, привита. Лоточек знает.
Ждем добрых людей.
+7 915 077 11 37 Елена


 

3666 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


3666 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки