Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Ищу помощь в обмене /продаже дома с 20м бассейном в москве



Ищу помощь в обмене /продаже дома с 20м бассейном в москве в Москве Ищу помощь в обмене /продаже дома с 20м бассейном в москве в Москве Ищу помощь в обмене /продаже дома с 20м бассейном в москве в Москве Ищу помощь в обмене /продаже дома с 20м бассейном в москве в Москве Ищу помощь в обмене /продаже дома с 20м бассейном в москве в Москве Ищу помощь в обмене /продаже дома с 20м бассейном в москве в Москве Ищу помощь в обмене /продаже дома с 20м бассейном в москве в Москве Ищу помощь в обмене /продаже дома с 20м бассейном в москве в Москве Ищу помощь в обмене /продаже дома с 20м бассейном в москве в Москве Ищу помощь в обмене /продаже дома с 20м бассейном в москве в Москве 

Смс не шлите . Я их Не получаю. Звоните или пишите на почту .
Продаю или меняю по кадастровой стоимости 85 млн.рублей
Дизайнерский дом с 20 м зимним бассейном в Москве .
Посреднику плачу %ы .Адрес: г. Москва , метро Бунинская Аллея (3км), п/х Воскресенское д. Ямонтово 8 км от МКАД по Калужскому ш. Идёт строительство новой станции метро Сосенское ( 5 минут пешком от дома )
Дом 848 кв м ( 548 дом + 300 бассейн ,который легко переделать в жильё).
Все коммуникации центральные. Участок 27 соток, озеленён в парковом стиле Доп. Инфо и фото по запросу вышлю по требованию на вашу почту.
Возможен равноценный или с доплатой покупателя обмен на квартиру (ы) ,апартамент(ы ) в Москве или гостиницу в Сочи и округе .
Дома,Квартиры ,Апартаменты,Гостиницы, Бизнес у моря/океана то же интересна. Только современные и официально оформленные объекты.
По Московской области возможен обмен с вашей доплатой на небольшой домик ,для круглогодичного проживания ,на Рублёво Успенском ш.


85 млн.руб.
г. Москва
+79151450487


 

85 млн.руб.
3594 просмотра, 2 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3594 просмотра, 2 сегодня
1 добавили в закладки