Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Истьинская ривьера дом с гаражом 180 м кв . 20 соток. 70 км. киевское, калужское ш. (киевское шо



Истьинская ривьера  дом с гаражом 180 м кв . 20  соток. 70  км. киевское, калужское  ш. (киевское шо в Москве Истьинская ривьера  дом с гаражом 180 м кв . 20  соток. 70  км. киевское, калужское  ш. (киевское шо в Москве 

Дом для проживания с удобствами по Киевскому или Минскому , Калужскому шоссе около деревни Машково в КП Истьинская Ривьера .
Дом от собственника. Магистральный газ. Статус земли ИЖС, ПМЖ, прописка.

Продам новый дом из бруса общей площадью около 180 кв.м., жилой площади 150 кв.м. Дом новый пригоден для проживания, ПМЖ. Фундамент: ленточно-армированный с высоким цоколем. Стены сделаны из бруса с утеплением, так же утеплены пол, и крыша 150 мм . Снаружи отделка имитация бруса , внутри на полу половая доска покрытая лаком , на потолке и стенах вагонка.
Планировка 1 этажа: два входа (один центральный , второй с выходом на большую веранду), коридор, холл, санузел с канализацией и водой, отдельная спальня, гостиная и кухня,гараж. На 2 этаже: вместительный холл и три раздельные комнаты (спальни), второй сан. узел .
Коммуникации: свет круглый год , отопление ГАЗ , батареи под каждым окном , канализация септик (переливной), вода из своей скважины горячая и холодная заведена на кухню и санузел. В ванне установлен туалет и на выбор либо ванна или душевая кабина, также есть розетки для стиральной машинки.
Участок 20 соток, правильной прямоугольной формы, с заездом под авто. Подъезд круглый год, дорога асфальтирована. Категория земли: земли населенных пунктов.
Инфраструктура: сад, школа, ресторан, база отдыха, Парк Птиц, бассейн, пинбольный клуб, несколько озер для купания и рыбалки. От города ходит часто автобус и маршрутки. Отличное место для проживания и загородного отдыха.
Наши дома полностью готовы к проживанию. Документы готовы, нового образца.


3 100 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Zastroyka10
г. Москва
89038103540


 

3 100 000 руб.
3052 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3052 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки