Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Итальянская мужская обувь ботинки челси chelsea camoscio с доставкой по россии, странам снг и миру.



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Итальянская мужская обувь ботинки челси chelsea camoscio с доставкой по россии, странам снг и миру.  в Москве Итальянская мужская обувь ботинки челси chelsea camoscio с доставкой по россии, странам снг и миру.  в Москве Итальянская мужская обувь ботинки челси chelsea camoscio с доставкой по россии, странам снг и миру.  в Москве Итальянская мужская обувь ботинки челси chelsea camoscio с доставкой по россии, странам снг и миру.  в Москве 

Итальянская мужская обувь Ботинки Челси Chelsea Camoscio с доставкой по России, странам СНГ и миру
Купить Итальянские Ботинки Челси Chelsea Camoscio
Классические Коричневые Брогированные Челси, Натуральный Итальянский замш, Подошва Micro Roccia - Цельная микропора. В наличии все размеры от 39 до 45. Производство Италия, Тоскана.
Классические коричневые Брогированные Челси «АФ» - это идеальный выбор для мужчин предпочитающих строгий стиль и классику. Невероятно элегантная, классическая, выходная модель обуви идеально подходящая для свадеб, церемоний и праздников.
Особые характеристики модели Челси:
• Верхняя часть обуви изготовлена из натурального высококачественного Итальянского замша выделки Camoscio Rasato, что обеспечивает невероятную мягкость и эластичность, но в то же время прочность и износостойкость.
• Внутренняя часть обуви и стелька обшиты натуральной коровьей кожей тончайшей выделки Crostina, что придает невероятный комфорт, приятную мягкость и легкость без потливости ног даже при длительной носке.
• Подошва Micro Roccia - Цельная микропора, обеспечивает невероятную устойчивость, гибкость, эластичность, мягкость при ходьбе.
Все эти факторы характеризуют настоящую обувь Made in Italy, с её неповторимым качеством, красотой и удобством.
Производство Италия, Тоскана. Гарантия 2 Года.
Размер 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Цвет Коричневый
Материал Натуральный замш Camoscio
Материал подошвы Roccia MicroTR
Производство Italia
Пол Мужской
Бренд АФ
Категории: Челси Классическая Обувь Замшевая Обувь
Теги: Классика Классическая обувь Свадебная обувь Кожа Мужская обувь Свадебная мужская обувь Итальянская Обувь Сделано в Италии Челси Chelsea
Окончательную цену обуви уточняйте у компании АФ-Груп.


11 т.руб.
 

11 т.руб.
2760 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


2760 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки