Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Итальянская мужская обувь мокасины mocassini nero bottolato с доставкой по россии, странам снг и мир



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Итальянская мужская обувь мокасины mocassini nero bottolato с доставкой по россии, странам снг и мир в Москве Итальянская мужская обувь мокасины mocassini nero bottolato с доставкой по россии, странам снг и мир в Москве Итальянская мужская обувь мокасины mocassini nero bottolato с доставкой по россии, странам снг и мир в Москве Итальянская мужская обувь мокасины mocassini nero bottolato с доставкой по россии, странам снг и мир в Москве Итальянская мужская обувь мокасины mocassini nero bottolato с доставкой по россии, странам снг и мир в Москве Итальянская мужская обувь мокасины mocassini nero bottolato с доставкой по россии, странам снг и мир в Москве Итальянская мужская обувь мокасины mocassini nero bottolato с доставкой по россии, странам снг и мир в Москве Итальянская мужская обувь мокасины mocassini nero bottolato с доставкой по россии, странам снг и мир в Москве Итальянская мужская обувь мокасины mocassini nero bottolato с доставкой по россии, странам снг и мир в Москве Итальянская мужская обувь мокасины mocassini nero bottolato с доставкой по россии, странам снг и мир в Москве 

Итальянская мужская обувь Мокасины Mocassini Nero Bottolato с доставкой по России, странам СНГ и миру
Купить Итальянские Мокасины Mocassini Nero Bottolato
Классические Чёрные Мокассины, Мягчайшая Овечья Кожа выделки Bottolato, Подошва Minelli Spinosa - Цельная Микропора. В наличии все размеры от 39 до 45. Производство Италия, Тоскана.
Классические Чёрные Мокасины - это идеальный выбор для мужчин предпочитающих классический стиль. Невероятно элегантная, классическая, выходная модель обуви.
Особые характеристики модели Мокасины:
• Верхняя часть обуви изготовлена из натуральной высококачественной овечьей кожи выделки Bottolato, что обеспечивает невероятную мягкость и эластичность, но в то же время прочность и износостойкость.
• Внутренняя часть обуви и стелька обшиты натуральной овечьей кожей тончайшей выделки Crostina, что придаёт невероятный комфорт, приятную мягкость и легкость без потливости ног даже при длительной носке.
• Подошва Minelli Spinosa - цельная микропора TR, обеспечивает невероятную устойчивость, гибкость, эластичность, мягкость при ходьбе.
Все эти факторы характеризуют настоящую обувь Made in Italy, с её неповторимыми качеством, красотой и удобством.
Производство Италия, Тоскана. Гарантия 2 года.
Размер 40, 41, 42, 43, 44, 45
Цвет Чёрный
Материал Натуральная кожа Bottolato
Материал подошвы Minelli
Производство Italia
Пол Мужской
Бренд АФ
Категории: Мокасины Кожаная Обувь Классическая Обувь
Теги: Классическая обувь Кожа Мужская обувь Итальянская Обувь Сделано в Италии Мокасины.
Окончательную цену обуви уточняйте у компании АФ-Груп.


9 т.руб.
 

9 т.руб.
2128 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


2128 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки