Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Изготовим меж-этажные перекрытия, установим дополнительные площадки в помещениях



Изготовим меж-этажные перекрытия, установим дополнительные площадки в помещениях в Новосибирске Изготовим меж-этажные перекрытия, установим дополнительные площадки в помещениях в Новосибирске Изготовим меж-этажные перекрытия, установим дополнительные площадки в помещениях в Новосибирске Изготовим меж-этажные перекрытия, установим дополнительные площадки в помещениях в Новосибирске Изготовим меж-этажные перекрытия, установим дополнительные площадки в помещениях в Новосибирске Изготовим меж-этажные перекрытия, установим дополнительные площадки в помещениях в Новосибирске Изготовим меж-этажные перекрытия, установим дополнительные площадки в помещениях в Новосибирске Изготовим меж-этажные перекрытия, установим дополнительные площадки в помещениях в Новосибирске 

Изготовим и спроектируем перекрытия в помещениях, меж-этажные перекрытия. Изготовим оборудование и металлоконструкции по вашим требованиям, из углеродистых и нержавеющих материалов и сплавов. Листогибы, вальцы, профилегибы, трубогибы, станки для изготовления металлического шифера, Гаражи, пнгары. навесы, ворота, двери, тамбурные двери и решётки, формы для бетона, контейнеры для мусора.
Выполним операции по металлообработке, токарные , фрезерные работы. Сварка. сварка аргоном. Приглашаем к сотрудничеству менеджеров по заказам, представителей строек. менеджеров активных продаж.


5 руб.
Предприниматель или представитель компании  Pk_promoto_ru
г. Новосибирск
8-913-916-03-31


 

5 руб.
3219 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3219 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки