Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Изготовление и монтаж! искусственных водопадов и фонтанов, искусственных скал и гротов, искусственны



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.

Возможно вам будут интересны похожие объявления:

Изготовление и монтаж! искусственных водопадов и фонтанов, искусственных скал и гротов, искусственны в Москве Изготовление и монтаж! искусственных водопадов и фонтанов, искусственных скал и гротов, искусственны в Москве Изготовление и монтаж! искусственных водопадов и фонтанов, искусственных скал и гротов, искусственны в Москве Изготовление и монтаж! искусственных водопадов и фонтанов, искусственных скал и гротов, искусственны в Москве Изготовление и монтаж! искусственных водопадов и фонтанов, искусственных скал и гротов, искусственны в Москве Изготовление и монтаж! искусственных водопадов и фонтанов, искусственных скал и гротов, искусственны в Москве Изготовление и монтаж! искусственных водопадов и фонтанов, искусственных скал и гротов, искусственны в Москве Изготовление и монтаж! искусственных водопадов и фонтанов, искусственных скал и гротов, искусственны в Москве Изготовление и монтаж! искусственных водопадов и фонтанов, искусственных скал и гротов, искусственны в Москве Изготовление и монтаж! искусственных водопадов и фонтанов, искусственных скал и гротов, искусственны в Москве Изготовление и монтаж! искусственных водопадов и фонтанов, искусственных скал и гротов, искусственны в Москве 

Компания «Waterfall group» предоставляет услуги по дизайну, проектированию, строительству, инжинирингу, декорированию интерьеров и благоустройству территорий, создание изделий из стеклопластика и полимербетона.
Наша компания является изготовителями декоративных изделий из стеклопластика и полимербетона. На сегодняшний день нашими специалистами разработана и внедрена широкая линейка изделий из новых прогрессивных материалов имитирующих фактуры любых природных элементов (камней, деревьев и пр.), которые обладают стойкостью к атмосферным воздействиям, прочностью не впитывают различные жиры и влагу. Это свойство позволяет использовать искусственный материал для создания сверх устойчивых поверхностей в любых активных зонах использования.
Например такие изделия как:
- искусственные деревья и пальмы больших и огромных размеров;
- любые исторические и национальные стилизации парков, зимних садов, аквапарков, тематических парков, парков аттракционов, бассейнов.
- изделия для ландшафтного дизайна;
- скальные композиции, водопады, гроты, фонтаны, пещеры, альпинарии, альпийские горки.
-малые архитектурные формы, валуны для закрытия оборудования на ландшафте.
Так же ведем полное сопровождение от начала проектных работ, работ по дизайну, изготовлению декора и инженерного обеспечения до введения в эксплуатацию «под ключ». Осуществляем гарантийное и пост гарантийное обслуживание.


10 т.руб.
Объявления похожие на изготовление и монтаж! искусственных водопадов и фонтанов, искусственных скал...:
 

10 т.руб.
5093 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки


5093 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки