Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Кабины на корейские грузовики в в одном месте



Кабины на корейские грузовики в  в одном месте во Владивостоке Кабины на корейские грузовики в  в одном месте во Владивостоке 

Мы единственная компания на Дальнем Востоке России,
специализирующаяся на продаже Кабин, дверей, кузовов, оптики, бамперов,
расходных материалов и дополнительного оборудования
на одни из самых популярных в России Хундай Каунти,
Хундай Траго, Хундай Голд, Дэу Новус, Киа Бонго

Ищете Кабину на ваш грузовик и не можете найти?

Тогда вам больше не надо обзванивать и объезжать десятки поставщиков в поисках рессор и расходных материалов для вашего грузовика. Мы предлагаем полный ассортимент в одном месте.
Не устраивает ассортимент текущих поставщиков?

На нашем складе во Владивостоке Бородинская 18Б находятся самые ходовые позиции оригинальных и неоригинальных запчастей и расходных материалов для грузовиков. Так же, хотелось бы сообщить, что мы единственные, кто поможет вам, если вам рессоры оригинальные на Японские и Корейские грузовики. Мы можем предложить вам различные варианты комплектации.

Долго простаивает техника из-за отсутствия запчастей?

При отсутствии необходимых вам рессор на Hyundai Gold, Hyundai HD270, Hyundai Trago, Hyunda County, Daewoo Novus, Kia Bongo мы привезем их на заказ из Ю. Кореи в срок от 10 дней. Наши сотрудники доставят ваши запчасти по городу Владивостоку и в транспортные компании - СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО. А так же отправят в любой регион России удобным вам способом.

Так же мы обеспечиваем вас руководствами по ремонту и обслуживанию и каталогами запасных частей. Всё для увеличения ресурса, продления службы и уменьшения времени простоя во время ремонта вашей техники.
Мы знаем насколько важен ресурс вашей техники!
Поэтому продаем только самые качественные детали для коммерческих грузовиков и даём гарантию в 1год на купленные у нас детали.


999 руб.
г. Владивосток
+9149603732


Объявления похожие на кабины на корейские грузовики в в одном месте:
 

999 руб.
1208 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1208 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки