Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Камера заднего вида для автомобиля универсальная-накладная



Камера заднего вида для автомобиля универсальная-накладная в Москве Камера заднего вида для автомобиля универсальная-накладная в Москве Камера заднего вида для автомобиля универсальная-накладная в Москве Камера заднего вида для автомобиля универсальная-накладная в Москве Камера заднего вида для автомобиля универсальная-накладная в Москве Камера заднего вида для автомобиля универсальная-накладная в Москве Камера заднего вида для автомобиля универсальная-накладная в Москве 

Позволяет наблюдать за происходящим позади автомобиля. Удобнее и безопаснее парковаться в условиях города. CMOS сенсор; PAL=704*576 Pixels; разрешающая способность: 420линий; угол обзора 170гр; вес 32гр.; питание:12в; водозащищенная, противоударная.

Парковочная камера заднего вида поможет водителю безопасно двигаться задним ходом. Она станет хорошим помощником как новичку, так и опытному водителю. В отличии от парковочного сенсора, камера заднего вида "увидит" любое препятствие на вашем пути - открытый люк, канаву, противопарковочные столбики и бетонные барьеры, маленького ребёнка, играющего на дороге. Парковочная камера оснащена инфракрасными светодиодами для ночного освещения, которые автоматически включаются по сигналу от встроенного светового сенсора. Так что вы можете ехать задним ходом даже в полной темноте. Парковочная камера заднего вида подключается к GPS-навигатору, DVD-системе или отдельному монитору через обычный видеовход. Запитать камеру, лучше всего, от фонарей заднего хода. Тогда она будет включаться только при включении заднего хода. Многие автомобильные мониторы автоматически переключаются на видеовход от камеры заднего вида, когда от неё поступает видеосигнал. Так что это очень удобно! Камера обеспечивает высокое качество изображения. Камера выдаёт зеркальное изображение, что необходимо, для того, чтобы на мониторе вы видели правильную картинку. Корпус выполнен водозащищенным. Эта парковочная камера не боится ни дождя, ни мойки высоким давлением. Можно уверенно сказать, что эта парковочная камера заднего вида прекрасно выполняет те функции, для которых она предназначена и при этом стоит совсем недорого.

Гарантия 6 месяцев. Магазин.


999 руб.
Частное лицо  1234ru1234
г. Москва
8-925-860-7137


 

999 руб.
3374 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3374 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки