Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Капельницы-снятие запоя-отравлений-круглосуточно



Капельницы-снятие запоя-отравлений-круглосуточно в Уфе Капельницы-снятие запоя-отравлений-круглосуточно в Уфе Капельницы-снятие запоя-отравлений-круглосуточно в Уфе Капельницы-снятие запоя-отравлений-круглосуточно в Уфе 

Опытная ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ медсестра со стажем 20 лет в разных областях медицины выедет к Вам в любое время для оказания помощи - КАПЕЛЬНИЦЫ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ, УКОЛЫ В ЛЮБЫЕ ВЕНЫ, ПРОМЫТЬ ОРГАНИЗМ ОТ ИЗЛИШНЕГО УПОТРЕБЛЕНИЯ АЛКОГОЛЯ, ПРИ ОТРАВЛЕНИЯХ ПИЩЕВОГО ХАРАКТЕРА, ВИРУСНЫХ ИНФЕКЦИЯХ,УПАДКЕ СИЛ И РАБОТОСПОСОБНОСТИ, ПЕРЕВЯЗКИ,КЛИЗМЫ И МН ДР. ЗВОНИТЕ В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ВРЕМЯ. ВСЕГДА РАДА ПОМОЧЬ.АНОНИМНО.КРУГЛОСУТОЧНО.
КАПЕЛЬНИЦА, С ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАННЫМ СОСТАВОМ, СПОСОБСТВУЕТ СКОРЕЙШЕМУ ВЫВЕДЕНИЮ ИЗ ЗАПОЯ.
Основной проблемой при снятии алкогольной интоксикации и выводе из запоя является необходимость, а часто и просто невозможность транспортировки пациента, кроме того, расценки профильных центров, на специализированные капельницы, крайне высоки. Все эти проблемы, возможно, решить, вызвав медсестру на дом и установив капельницу от похмелья на месте. Наиболее эффективные результат от капельницы при выведении из запоя возможно достигнуть при правильно подобранных компонентах, а ее установка на дому минимизирует все связанные с этим неудобства, как для пациента, так и для членов его семьи.


350 руб.
г. Уфа
+79196036033


 

350 руб.
4720 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
16 апреля в 16:56



Правка
Удалить

4720 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
16 апреля в 16:56