Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Капитальный и косметический ремонт квартир



Капитальный и косметический ремонт квартир в Омске Капитальный и косметический ремонт квартир в Омске Капитальный и косметический ремонт квартир в Омске Капитальный и косметический ремонт квартир в Омске Капитальный и косметический ремонт квартир в Омске Капитальный и косметический ремонт квартир в Омске Капитальный и косметический ремонт квартир в Омске Капитальный и косметический ремонт квартир в Омске Капитальный и косметический ремонт квартир в Омске Капитальный и косметический ремонт квартир в Омске Капитальный и косметический ремонт квартир в Омске 

Произведу капитальный или косметический ремонт в квартире, помещении.
Капитальный ремонт санузлов. Укладка кафеля, керамогранита. Сантехнические работы, монтаж всех сантехнических приборов. Монтаж потолков из панелей, монтаж сантехнических коробов (съемных).
Установка дверей.
Косметичский ремонт - поклейка обоев, покраска потолков, работы с ГКЛ.
Укладка напольных покрытий - ламинат, линолеум, королин. При необходимости с подготовкой основания пола: укладка фанеры, ОСП, укрепление старого шпунтового пола (частичная или по возможности полная ликвидация скрипов половиц). Монтаж теплых полов под покрытие.
Укладка декоративного камня.
Электромонтажные работы.
Частный мастер. Опыт работы более 10 лет.


1 т.руб.
Частное лицо  Alex_was
г. Омск
+79131464032; +79087966914


 

1 т.руб.
3323 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
19 января в 17:55


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3323 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
19 января в 17:55