Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Катание на квадроцикле в пензе



Катание на квадроцикле в пензе в Пензе Катание на квадроцикле в пензе в Пензе Катание на квадроцикле в пензе в Пензе Катание на квадроцикле в пензе в Пензе 

Подарочный сервис Dari58 предлагает приобрести подарочный сертификат на катание на квадроцикле. Адреналин! Мощь! Рев мотора и сумасшедший драйв! Почувствуйте под собой мощь, получите удовольствие от покорения бездорожья. Катание на квадроцикле или прокат квадроцикла в Пензе - это круто! Представьте – Вы едете по спецтрассе, где обычной дорожной технике просто нечего делать. Ямы, лужи, ухабы, овраги, болота – все это Вам теперь ни по чем. Тот, кто попробовал это однажды, становится фанатом такого активного отдыха на всю жизнь. И у Вас теперь есть такая возможность – принять участие в трофи-рейде на мощном квадроцикле в сопровождении опытного наставника, который раскроет Вам все секреты прохождения сложных трасс. Вам будет о чем вспомнить и рассказать!

Ждем Вас в ТЦ «Проспект» (Пр. Строителей 49А). У нас Вы найдете массу интересныхподарков, приключений, сувениров на любой праздник, по любому поводу.
Мы работаем ежедневно с 9 до 21 часа.


1 897 руб.
г. Пенза
89656399277


 

1 897 руб.
3881 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3881 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки