Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Кавказская овчарка нани в дар



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Кавказская овчарка нани в дар в Москве Кавказская овчарка нани в дар в Москве Кавказская овчарка нани в дар в Москве Кавказская овчарка нани в дар в Москве Кавказская овчарка нани в дар в Москве Кавказская овчарка нани в дар в Москве 

Нани забрали от горе-хозяев, которые собирались её усыплять. Она 9 месяцев просидела в вольере. С ней никогда не гуляли, с ней никогда никто не общался. Дети издевались над ней. Забрали её во вросшем в шею ошейнике, который одели на неё в 3 месяца, да так и оставили. Сразу же повезли малышку в клинику, где ей сделали срочную операцию. Ошейник врос в шею и уже гнил вместе с кожей, там даже опарыши завелись.
Из-за такой прошлой жизни Нани очень пугливая. Первое время её вообще невозможно было вывести из вольера, выносили на руках. На улице она сразу пыталась вжаться в землю и забиться в уголок. Насколько это было возможно на передержке, где много собак, с Нани занимались, разговаривали, пытаясь вызвать хоть какое-то доверие к людям. Нани и сейчас немного пуглива, но с каждым днем становится всё более смелой уже поднимает голову и стало видно, что это породная кавказская овчарка.
У Нани шубка ярко-рыжего окраса, черная маска, ушки купированны, мощные лапы и грудь, хороший рост, правильная голова. Нани абсолютно здорова, привита, стерилизована, имеется ветеринарный паспорт со всеми отметками. В семью без детей. Могут понадобиться занятия с кинологом и много любви. Пристраивается строго не на цепь, только после личного знакомства. Находится на передержке Команды спасения кавказских овчарок в Подмосковье. Если вдруг вы не дозвонились по указанным телефонам, сбросьте СМС с кличкой понравившейся собаки - мы обязательно перезвоним.


 

1364 просмотра, 2 сегодня
1 добавили в закладки


1364 просмотра, 2 сегодня
1 добавили в закладки