Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Кавказская овчарка толстый в дар



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Кавказская овчарка толстый в дар в Москве Кавказская овчарка толстый в дар в Москве Кавказская овчарка толстый в дар в Москве Кавказская овчарка толстый в дар в Москве Кавказская овчарка толстый в дар в Москве Кавказская овчарка толстый в дар в Москве 

Толстый - хорошо одетый, рослый кобель кавказской овчарки. С породным характером. Он отличный охранник, преданный друг, но только для опытного человека, знакомого с собаками крупных пород. Со здоровьем есть небольшие проблемы. Необходим уход за ушами - они у Толстого не купированы. В межсезонье - дерматит, чтоб его не было нужно проводить некоторые манипуляции. Это проблема всех собак с висячими ушами. Толстый привит, имеется ветпаспорт со всеми отметками. Мы ищем Толстому настоящую семью, строго без детей и других животных. Просторный вольер, прогулки за территорией, хорошее питание, любовь и забота. Он уже настрадался в своей прошлой жизни.
Пристраивается строго не на цепь, только после личного знакомства. Находится на передержке Команды спасения кавказских овчарок в Подмосковье. Если вдруг вы не дозвонились по указанным телефонам, сбросьте СМС с кличкой понравившейся собаки - мы обязательно перезвоним.


 

1649 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


1649 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки