Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Кладка кирпичных печей, каминов, барбекю. красноярск.



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Кладка кирпичных печей, каминов, барбекю. красноярск. в Красноярске Кладка кирпичных печей, каминов, барбекю. красноярск. в Красноярске Кладка кирпичных печей, каминов, барбекю. красноярск. в Красноярске Кладка кирпичных печей, каминов, барбекю. красноярск. в Красноярске Кладка кирпичных печей, каминов, барбекю. красноярск. в Красноярске Кладка кирпичных печей, каминов, барбекю. красноярск. в Красноярске Кладка кирпичных печей, каминов, барбекю. красноярск. в Красноярске Кладка кирпичных печей, каминов, барбекю. красноярск. в Красноярске Кладка кирпичных печей, каминов, барбекю. красноярск. в Красноярске Кладка кирпичных печей, каминов, барбекю. красноярск. в Красноярске Кладка кирпичных печей, каминов, барбекю. красноярск. в Красноярске 

Кладка, отделка печей, каминов, барбекю. Красноярск
Кладка печи отопительно-варочной «Шведка», печи-камина «Финка», печи-отопительной «Голландка», каминопечей, печей для бани; закрытых, открытых, угловых каминов.
Замена элементов и чистка дымоходов. Отделка декоративной штукатуркой. Облицовка камнем, изразцами, кирпичом, кафелем. Резьба по кирпичу. Все необходимое оборудование. Бесплатное гарантийное обслуживание 2 года с момента ввода в эксплуатацию. Красноярск, выезд в регионы. Более 15 лет опыта.


45 т.руб.
 

45 т.руб.
7085 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


7085 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки