Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Клипса для подвязки растений упаковка 50шт



Клипса для подвязки растений упаковка 50шт в Краснодаре Клипса для подвязки растений упаковка 50шт в Краснодаре Клипса для подвязки растений упаковка 50шт в Краснодаре Клипса для подвязки растений упаковка 50шт в Краснодаре Клипса для подвязки растений упаковка 50шт в Краснодаре Клипса для подвязки растений упаковка 50шт в Краснодаре Клипса для подвязки растений упаковка 50шт в Краснодаре Клипса для подвязки растений упаковка 50шт в Краснодаре Клипса для подвязки растений упаковка 50шт в Краснодаре Клипса для подвязки растений упаковка 50шт в Краснодаре 

Пластиковые клипсы для фиксации растений – современное удобное и практичное решение, которое подходит и для обычных дачников, и для крупных тепличных хозяйств.
При помощи клипсы можно крепить растения к любым опорам, вертикальным и горизонтальным. Клипсы не травмируют стебель и не наносят вреда растению. При необходимости они легко перестегиваются. Крепление получается очень надежным, клипса не расстегнется случайно.
Удобство работы – одно из важнейших преимуществ пластиковых клипс. Для их использования не нужны какие-либо специальные навыки. При этом время, затрачиваемое на подвязку растений, сокращается очень значительно.
Клипсы подходят для подвязки помидоров, огурцов, а также для многих других плетистых и вьющихся растений.

Колличество ЛЮБОЕ!!!


150 руб.
г. Краснодар (возможна отправка)
89898291373


 

150 руб.
5577 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

5577 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки