Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Кофейная машина siemens ti907201rw



Кофейная машина siemens ti907201rw в Санкт-Петербурге Кофейная машина siemens ti907201rw в Санкт-Петербурге Кофейная машина siemens ti907201rw в Санкт-Петербурге Кофейная машина siemens ti907201rw в Санкт-Петербурге Кофейная машина siemens ti907201rw в Санкт-Петербурге Кофейная машина siemens ti907201rw в Санкт-Петербурге 

Машина для кофе с идеальной температурой заваривания, что обеспечивает самый богатый вкус. Очень тихая керамическая кофемолка с легкой системой управления. Установлены два контейнера для двух видов кофе. Широкая область регулировки параметров кофе. Два кофе или два молочных напитков можно делать в одно время с помощью одной кнопки. Автоматическая система регулировки времени помола кофе. Сильный вкус, горький привкус отсутствует. Промывка необходима после каждого кофе. Установка на любимый кофе сохраняется (для 10 пользователей).
Свежие производители воды, каждый раз автоматическая чистка singlePortion® для гигиенической очистки всех проводов аппарата после каждого заваривания кофе, чтобы ваш кофе всегда подготовлен на основе пресной воды. Совершенство в каждой детали гарантирует только самые приятные ощущения от кофе. Автоматический механизм calc'nClean позволяет осуществлять чистку и удаление накипи за один цикл. Сервисная программа значительно облегчает очистку машины, а также способствует увеличению срока службы продукта, так что вы можете наслаждаться великолепным кофе еще дольше. С помощью технологии SuperSilent каждый раз, когда вы включаете аппарат, у вас есть возможность отдохнуть в тишине и покое, в то время как машина будет варить кофе. Усовершенствованная конструкция устройства - оптимизированная звукоизоляция и специальные прокладки, которые снижают до звуков, исходящих из машины во время работы.


107 т.руб.
Частное лицо  Sot79114903967
г. Санкт-Петербург
+7(911)4903967
Ссылка


 

107 т.руб.
3129 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3129 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки