Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Кофемашина капсульная caffitaly system professional p05



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Кофемашина капсульная caffitaly system professional p05 в Москве Кофемашина капсульная caffitaly system professional p05 в Москве Кофемашина капсульная caffitaly system professional p05 в Москве Кофемашина капсульная caffitaly system professional p05 в Москве Кофемашина капсульная caffitaly system professional p05 в Москве Кофемашина капсульная caffitaly system professional p05 в Москве Кофемашина капсульная caffitaly system professional p05 в Москве 

Техника для настоящего кофе!
Была в использовании несколько месяцев! Коробка и инструкция есть . Потом стояла.. есть ещё одна машина. Горячий, насыщенный , глубокий Кофе получается. Есть нюанс.. небольшая трещинка на баке( она высоко и не сквозная, никак не влияет на уровень воды! Не знаю откуда( говорю сразу !). Капсусы от 22 рублей.

Профешшинал P05 – профессиональная машина с вместительным баком (на 2 литра воды) и оптимальным давлением помпы (15 бар). Главное ее достоинство: безупречный вкус настоящего эспрессо. Для заварки вы можете использовать самые популярные капсулы Caffitaly Professional с разным содержанием натуральной арабики и робусты.

Параметры модели

Капсульная кофемашина управляется кнопками и подходит не только для домашнего использования, но и для эксплуатации в условиях офиса или небольшого бара.
Caffitaly System Professional DM Esperto это:
большая мощность 1200 Вт;
давление помпы 15 бар;
габариты: 22 см х 29 см х 33,2 см;
емкость резервуара для воды - 2 литра;
съемный каплесборник;
режим энергосбережения;
индикатор уровня воды;
функция автоотключения;
удобный контейнер для мусора.
Капсульная кофемашина отлично подойдет для ежедневной варки Кофе.
От обычной кофеварки эту модель отличает слишком большой для эспрессо-машины бак для воды и электронное управление. Залив воду один раз вы можете приготовить множество чашек кофе объемом 25-40 чашек.


7 т.руб.
 

7 т.руб.
2194 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки


2194 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки