Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Колдун вуду



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Колдун вуду в Набережных Челнах 

Порчи, сглазы, проклятия. Если у Вас долгое время идут различные проблемы в жизни и Вы не знаете их причину. Это большой повод задуматься о том, что это может быть магическое вмешательство извне. Постоянные неудачи, чёрные полосы, безденежье, одиночество — всё это может быть причиной порчи или проклятия. Это распространённое явление. Наиболее частая причина — это зависть и направленное зло другого человека. По фотографии я определю негатив: затем уберу его, поставлю защиту и верну порчу обратно тому, кто её навел.
Отвороты и остуды. Мощные ритуалы отворота по Вуду от соперницы со 100%-ным результатом! Снятие приворотов любой сложности. Защита от приворота.
Привороты с помощью духов Вуду по фотографии или кукле Вуду. Привороты Вуду со 100%-ным результатом! Сексуальная привязка. Привороты для самых сложных случаев! Однополые привороты. Установка защиты на отношения.
Ритуалы Вуду на денежное везение, успех и удачу. Страдаете от материальных проблем? Деньги уходят «сквозь пальцы»? С помощью ритуалов Вуду я сделаю так, что у Вас всегда будут деньги! Открою денежный канал: привлеку к Вам удачу в деньгах. Помогу избавиться от долгов и неудач. Изготовлю амулет на привлечение богатства.
Если вы хотите быстро решить свою проблему, то не теряйте времени, обращайтесь ко мне без всякого страха и стеснительности. Я уже помог многим, помогу и вам.


3 т.руб.
 

3 т.руб.
2066 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


2066 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки