Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Коляска 2в1 prampol marti 60



Коляска 2в1 prampol marti 60 в Пензе Коляска 2в1 prampol marti 60 в Пензе Коляска 2в1 prampol marti 60 в Пензе Коляска 2в1 prampol marti 60 в Пензе Коляска 2в1 prampol marti 60 в Пензе 

Большая вместительная люлька, для зимы самое отличное решение (одеяла, конверт, комбинезон - много одежды), люлька по бортикам утеплена, есть в ней матрасик и еще дополнительно меховой конверт из овечьей шерсти, совсем никакие морозы не страшны, ветер тоже не помеха, т. к. на капюшоне есть оборочка, а коляска закрывается плотно накидкой, которая крепится кнопками, а уж если что поправить надо, то быстро можно молнию расстегнуть, отличная цветовая гамма, как говорится на любой вкус, никаких лишних наворотов.
Летний вариант тоже порадовал своей функциональностью, капюшон коляски расстегивается, откладывается и рассеянный солнечный свет попадает на малыша, хорошая вентиляция, подставка под ножки фиксируется в трех положениях, что хорошо для подрастающего непоседы.

Три ремня безопасности на коляске Prampol Marti 60 надежно фиксируют кроху, люльку можно крепить как в положение - лицом к маме, так и в обратную сторону. Бампер (за что малыш держится ручками) как снимается так и откидывается в бок. Купленные продукты отлично размещаются внизу коляски на сетке. Водонепроницаемая ткань коляски хорошо моется. Хорошо шагает по лестнице. Замечательная амортизация, малыша не трясёт во время поездки. Колеса резиновые, надувные. Легко можно сложить и поместить в багажник авто.

Коляска Prampol Marti 60 легкая и значительно маневренная в движении. Справляется в два счета с ней и подросток (знаю из личного опыта). Очень удобная коляска.


5 т.руб.
г. Пенза
89631018339 Район Гидрострой


 

5 т.руб.
1559 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1559 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки