Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Комната с лоджией в 3-х комнатной коммунальной квартире



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Комната с лоджией в 3-х комнатной коммунальной квартире в Йошкар-Оле Комната с лоджией в 3-х комнатной коммунальной квартире в Йошкар-Оле Комната с лоджией в 3-х комнатной коммунальной квартире в Йошкар-Оле Комната с лоджией в 3-х комнатной коммунальной квартире в Йошкар-Оле Комната с лоджией в 3-х комнатной коммунальной квартире в Йошкар-Оле Комната с лоджией в 3-х комнатной коммунальной квартире в Йошкар-Оле Комната с лоджией в 3-х комнатной коммунальной квартире в Йошкар-Оле Комната с лоджией в 3-х комнатной коммунальной квартире в Йошкар-Оле Комната с лоджией в 3-х комнатной коммунальной квартире в Йошкар-Оле 

Продам комнату в г. Йошкар-Оле по ул. К. Либкнехта, дом 73 на втором этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Площадь комнаты 17,5 кв.м (состоит из двух отсеков 12 кв.м и 5,5 кв.м) + лоджия 2 кв.м утеплена, обшита цветным современным пластиком, застеклена пластиковым окном. Сделан хороший ремонт. Двери из комнаты в квартиру железные. Между отсеками двери филенчатые. Выход на лоджию через стекло-пластиковые двери. На комнату отдельный электросчётчик.
В квартире есть места общего пользования: прихожая, ванная комната с ванной, душем, местом для умывания, 2 туалета, кухня, общая лоджия.
Документы готовы к продаже. отказы соседей получены. Продажа от собственника (без комиссионных).


690 т.руб.
 

690 т.руб.
2552 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки


2552 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки