Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Комплект дооснащения поясничным подпором автомобилей



Комплект дооснащения поясничным подпором автомобилей в Москве Комплект дооснащения поясничным подпором автомобилей в Москве 

Комплект дооснащения поясничным подпором автомобилей различных автопроизводителей с оригинальными кнопками: BMW, Mercedes, Volkswagen, Audi, Seat, Skoda, Peugeot, Toyota, Lexus, Nissan, Infiniti, Chrysler, Fiat. Разработан немецкими инженерами, включает качественные немецкие, японские, американские и китайские компоненты.

Cтоимость комплекта на одно сидение с кнопками VAG (Audi, Skoda, Seat, Volkswagen), Mercedes, Infiniti, Nissan - 9 990 рублей.

Стоимость
любой оригинальной кнопки:
BMW, Toyota, Lexus, Peugeot, Chrysler, Fiat - 4 500 рублей за 1 штуку.

Комплекты доступны
только
по предзаказу. При заказе 2-х комплектов с установкой в один автомобиль
- скидка с общей суммы 20%.

Уникальный продукт, не имеющий аналогов на российском рынке.
---------------------------------------------------------------------------------------
Производим установку в любой автомобиль в течение 2-х часов. Стоимость установки - 3 500 рублей.
---------------------------------------------------------------------------------------
Значительная часть проблем со спиной (боли в позвоночнике, защемление межпозвоночных дисков, грыжа, протрузия) связана с неудобным положением, неправильной посадкой и продолжительным нахождением за рулем. Физиологические особенности и анатомия сидений могут значительно отличаться, что лишь усугубляет ситуацию и ускоряет процесс застоя крови в мышцах спины. Сменить позу, сидя за рулем автомобиля, бывает невозможно, а отек наступает уже после часа нахождения за рулем даже в удобных сиденьях.

Многие из водителей проводят за рулем много времени, отстаивая пробки на работу или по дороге домой. Для некоторых автомобильное кресло - это и вовсе их рабочее место, в котором профессиональные водители проводят много часов, не выходя из автомобиля. Расслабиться или даже сесть немного по-другому порой бывает абсолютно невозможно. Это влечет за собой увеличение нагрузки на поясничный отдел позвоночника и росту заболеваемости хронической пояснично-крестцовой радикулопатией, приводящей к снижению работоспособности, качества жизни и в конечном итоге к инвалидности.

Для целей профилактики и помощи спине послужит наше решение - поясничный упор, он позволяет настроить медицински правильную поддержку позвоночника, таза и плеч, в соответствии с эргономическими потребностями человека.

Комплект поясничной опоры устанавливается на спинку между поролоновым наполнителем и металлическим каркасом. Установка и подключение возможны собственными силами или в любой установочной студии, тюнинг-ателье, техническом центре или даже официальном дилерском центре. В составе нашего установочного комплекта:
1. 2 прочные пневматические подушки.
2. Надежный компрессор, который накачивает воздух в подушки и создает давление на поясницу.
3. Технологичный клапанный блок с микропроцессором, позволяющий регулировать давление в подушках и отслеживающий параметры работы системы более 30 раз в секунду.
4. 4-х позиционная кнопка-джойстик, с помощью которой можно управлять образующимся выступом, перемещая его по четырем векторам - вверх, вниз, вперед и назад, до тех пор пока не станет ощущаться приятная и не давящая выпуклость лордозной опоры.
5. Комплект проводки для осуществления подключения всех компонентов системы к автомобильной электросети.
---------------------------------------------------------------------------------------
Наша компания является крупнейшим автомобильным ателье России и обладает огромным опытом установки различных систем комфорта и на другие марки авто: Range Rover, Jaguar, Porsche, Honda, Opel, Chevrolet и т.д. - цена работ договорная, в зависимости от конструктивных особенностей сидений и сложности монтажа....

Время работы: с 9 до 20 часов по записи.
Возможен выезд мастера по Москве - стоимость услуги 2500 рублей. Условия установки оговариваются.
Отправим в регионы.
Возможна безналичная оплата с НДС.
Звонить до 20 часов.


17 990 руб.
г. Москва
+74952139703


 

17 990 руб.
4741 просмотр, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4741 просмотр, 0 сегодня
2 добавили в закладки