Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Конфеты из гарри поттера bertie botts's jellybelly



Конфеты из гарри поттера bertie botts's jellybelly в Санкт-Петербурге Конфеты из гарри поттера bertie botts's jellybelly в Санкт-Петербурге 

Купить конфеты Bertie Bott's (Берти Боттс) всего за 350 рублей!

Конфеты (бобы) Bertie Bott’s - это не только любимые конфеты из мира Гарри Поттера, но и отличный подарок для друзей и близких, и, конечно же, для себя любимого :-).
В одной коробочке комбинация совершенно разных, неожиданных, невообразимых вкусов. Гарантируем, такого Вы еще не пробовали. Эти конфеты станут для вас настоящим вкусовым приключением. Бобы Берти Боттс могут стать незаменимым способом розыгрыша Ваших друзей и близких.
Вкусы: банан, черный перец, голубика, козявки, сахарная вата, вишня, корица, грязь, земляной червяк, ушная сера, трава, зеленое яблоко, маршмеллоу, тухлое яйцо, сарделька, лимон, мыло, тутти-фрутти, рвота, арбуз.

Также в наличии есть:
Мармеладные слизни с фруктовыми вкусами из мира Гарри Поттера "Jelly Slugs" – 400 рублей
Стоимость 3 упаковок Бобов Bertie Bott's 900 рублей!
Стоимость 3 упаковок Мармеладных слизней " Jelly Slugs" 1000 рублей!

Все предлагаемые товары производства США!

В Санкт-Петербурге Вы может забрать конфеты Bertie Bott's самостоятельно от ст. м. Большевиков или от ст. м. Рыбацское совершенно бесплатно. Оплата при получении.
Если Вы проживаете в другом городе, то мы можем отправить Ваш заказ почтой России, либо любой другой компанией на Ваш выбор.
По всем вопросам, а также насчет покупки, пишите/звоните по указанному номеру в контактной информации, есть WhatsApp. Мы будем рады принять ваши заказы!


350 руб.
г. Санкт-Петербург (возможна отправка)
+79817074138


Объявления похожие на конфеты из гарри поттера bertie botts's jellybelly:
 

350 руб.
5820 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

5820 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки